[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » OZPI ® » Горячие темы ( OZPI ) » Как вы относитесь к нашим админам? (Всеобщий опрос)
Как вы относитесь к нашим админам?
Вам нравится как наши админы офф. серверов админят?
1. Да. [ 12 ] [13.95%]
2. Конечно, самые лучшие в мире!!! [ 2 ] [2.33%]
3. Не плохо [ 10 ] [11.63%]
4. Меня не трогают я доволен... [ 21 ] [24.42%]
5. Нет. [ 5 ] [5.81%]
6. Гады меня просто так забанили... [ 6 ] [6.98%]
7. Да на кАстЁР их!!!!! [ 18 ] [20.93%]
8. А я сам админ и всех баню...ЫЫ [ 5 ] [5.81%]
9. А кто такие админы? [ 1 ] [1.16%]
10. Тут кто то играет в пасьянс? :) [ 6 ] [6.98%]
Всего ответов: 86
AnyKeyДата: Четверг, 17.09.2009, 12:15 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Для меня друг - это как минимум тот, кто меня не подставляет, и кому я могу довериться почти во всем. Ты под эту характеристику ну никак не попадаешь.

Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
daVyJ_1Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:24 | Сообщение # 212
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
Quote (AnyKey)
Для меня друг - это как минимум тот, кто меня не подставляет, и кому я могу довериться почти во всем. Ты под эту характеристику ну никак не попадаешь.

жАЛЬ =) Ты тоже =) так как ты не можешь мне доверять, хотя я тебе все объяснял wink



 
AnyKeyДата: Четверг, 17.09.2009, 12:32 | Сообщение # 213
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Да, кстате... Тока шо решил переглянуть мего-"зону синхронизации серверов" Толюши. Мда... Всю эту фишку назвал "Содружество серверов по бану читеров" biggrin Не ну я просто пацталом biggrin :D По-моему, мальчик уже сильно зайгрался biggrin :D Всё-таки - "шо занадто - то не здраво" biggrin
Мне еще сами разрабы говорили, что они спецом не делали общий бан на мастер-сервере, чтобы даже самый поганый читер, забаненый на одном серве, имел возможность играть на других ресурсах. Почему. Да потому что, к примеру, забанит кого-то какой-то админ типа Патриота, которому "что-то показалось", или которому просто жостко навешали жбанов ))) и тот чувак получит бан ВЕЗДЕ, на ВСЕХ сервах, которые видны через мастер. Классно, правда?..
Вот наш мего-толюша пытается наладить такую систему, только вручную. Жжот нипадецки просто.
Не, пусть лучше все-таки админит эти оффы, бо если их у него забрать, то он же бедняга не переживёт biggrin а у него все-таки семья - жена, ребёнок. Не, я не такой изверг biggrin :D biggrin

P.S.: не, ну "Содружество серверов по бану читеров" - это я просто плачу biggrin :D


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 17.09.2009, 13:19 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Quote (dartdevil)
Молодец! Давай зачетку!))))

Я на первом курсе,еше не получил tongue
 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 17.09.2009, 13:29 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Quote (AnyKey)
Деви в списке админов там нет. Логично предположить - это потому, что он больше не админ. Более того - он получил бан на несколько дней за модо- и багоюзерство (выход за карту). Может, это наконец-то его чему-то научит. Бан, кстате, истекает уже завтра вечером.

А вот за это респект,хотя это твоя ошибка,нужно получше узнать человека,а не делать поспешные выводы.
Quote (AnyKey)
Второе. Я могу доказать, что Патриот давал мне спидхак.

В ТЧ или ЧН?Впрочем это не так уже важно.
Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
проблема в том что товарищи админы и там нифига не обьясняют а по мужски отправляют всех налево - направо в игнор

Проблема в том что те кто обращяются к админам,ХРЕНОВА ЧИТАЮТ ПРАВИЛА СЕРВЕРА,сначала думаем - потом делаем.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 17.09.2009, 13:33 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Quote (AnyKey)
чтобы даже самый поганый читер, забаненый на одном серве, имел возможность играть на других ресурсах.

Зачем,обьясни?Ведь если я не ошибаюсь даже вы брали (УГ) бан лист с оффа,читер он и в африке читер,если он читер.Они как я понял не ведут обший бан лист,у них должна быть своя учетность,тоесть если спалили на конфиге или ВХ моментально - бан,а мат и тд - это уже дело каждого сервера.
Quote (AnyKey)
Содружество серверов по бану читеров

опять же заметь ЧИТЕРОВ!Когда мы сотрудничали с оффами мы банили их клиентов только в том случае если нам дали скрин или конфиг ltx ,затем ключь.Это как Евро союз,нет границ,одна правовая базза конституция и тд...


Сообщение отредактировал [Ukr-s]Trojan - Четверг, 17.09.2009, 13:43
 
AnyKeyДата: Четверг, 17.09.2009, 14:19 | Сообщение # 217
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Palajer...
Насчет спидхака Патриота - это было еще в ТЧ, по-моему даже до чемпионата на УГ.

Насчет общих банов - я же наглядно объяснил, что было бы, если работал авто-бан на весь мастер-сервер.
Ну а в плане "доказательств", то даже скриншот можно считать доказательством лишь на 95%, но никак ни на 100. Как стало известно, его можно открыть простым текстовым редактором и найти все данные об игроке, и изменить их. Например, прописать кого-то другого. Про конфиги я вообще молчу - чистый текст, поддающийся полному редактированию.
Поэтому вместе с такими доказательствами лично я еще стараюсь понять кто он такой, этот читер, если возможно - его психологию, смотрю на ник, манеру общения и др. факторы, после чего принимаю окончательное решение - вносить его в список забаненых или нет.
Пример 1 - недавний бан ФОРСмажора. Есть скрин. Есть доказательства. Я его банить на УГ не спешил. Однако прочитав, что он тут на форуме "выписывал".. я принял окончательное решение.
И т.п. ситуации.

Насчёт переноса банов с оффов на УГ - они УЖЕ были перенесены Толюшей. А посление баны я переношу выборочно. По крайней мере - тупо всех не копирую. Да и половина из них и так нами забанена уже.
Кстате, список банов на УГ в соответствующей теме (которые идут после вложенного файла bаnned_list.rаr) - это всё 100%-ные читерасты, проверенные мной, пойманые за последний месяц (после 20-го августа).

Кстате, интересный момент. Вывешеный на офф-форуме список читеров весьма странен... Всем, к примеру, известно, что на офах забанены за якобы "читы" ПОЛОЗ, Зидан, тот же Деви и другие более-менее известные игроки. Однако в этом списке их НЕТ О_о Вопрос - почему? Дальше - интереснее. Если кто не знает - в реальном списке офф-сервов щас забанено перманентно более 1200 человек, однако в списке мы видим лишь 1000. Вопрос - почему "необнародованы" вот эти 200? Можно сказать - "это могут быть макросники, поэтому их нет в списке читеров". Но в таком случае вопрос - где вышеупомянутые известные игроки?.. Ведь они забанены за читы... Вот такая вот странность.


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
PalajerДата: Четверг, 17.09.2009, 14:29 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 459
Статус: :-(
Quote (AnyKey)
Насчет общих банов - я же наглядно объяснил, что было бы, если работал авто-бан на весь мастер-сервер.
Ну а в плане "доказательств", то даже скриншот можно считать доказательством лишь на 95%, но никак ни на 100. Как стало известно, его можно открыть простым текстовым редактором и найти все данные об игроке, и изменить их. Например, прописать кого-то другого. Про конфиги я вообще молчу - чистый текст, поддающийся полному редактированию.

Так что получаться забанили какова та игрулю на серве он приходит на ОЗПИ и начинает орать "Низах** собачий забанили где доки...". кинули скрин кинули правление конфиги, а он "Это все поделка зачем вам меня подставлять ума не приложу...". Так что получаетса всех читеров розбанивать? wink


 
polliДата: Четверг, 17.09.2009, 14:59 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
Quote (AnyKey)
Ну а в плане "доказательств", то даже скриншот можно считать доказательством лишь на 95%, но никак ни на 100. Как стало известно, его можно открыть простым текстовым редактором и найти все данные об игроке, и изменить их. Например, прописать кого-то другого. Про конфиги я вообще молчу - чистый текст, поддающийся полному редактированию.

а какже цифровая подпись?


Хочешь узнать получше человека - забань его!

Сообщение отредактировал polli - Четверг, 17.09.2009, 15:00
 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 17.09.2009, 15:00 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Quote (AnyKey)
Palajer... Насчет спидхака Патриота - это было еще в ТЧ, по-моему даже до чемпионата на УГ. Насчет общих банов - я же наглядно объяснил, что было бы, если работал авто-бан на весь мастер-сервер. Ну а в плане "доказательств", то даже скриншот можно считать доказательством лишь на 95%, но никак ни на 100. Как стало известно, его можно открыть простым текстовым редактором и найти все данные об игроке, и изменить их. Например, прописать кого-то другого. Про конфиги я вообще молчу - чистый текст, поддающийся полному редактированию. Поэтому вместе с такими доказательствами лично я еще стараюсь понять кто он такой, этот читер, если возможно - его психологию, смотрю на ник, манеру общения и др. факторы, после чего принимаю окончательное решение - вносить его в список забаненых или нет. Пример 1 - недавний бан ФОРСмажора. Есть скрин. Есть доказательства. Я его банить на УГ не спешил. Однако прочитав, что он тут на форуме "выписывал".. я принял окончательное решение. И т.п. ситуации. Насчёт переноса банов с оффов на УГ - они УЖЕ были перенесены Толюшей. А посление баны я переношу выборочно. По крайней мере - тупо всех не копирую. Да и половина из них и так нами забанена уже. Кстате, список банов на УГ в соответствующей теме (которые идут после вложенного файла bаnned_list.rаr) - это всё 100%-ные читерасты, проверенные мной, пойманые за последний месяц (после 20-го августа). Кстате, интересный момент. Вывешеный на офф-форуме список читеров весьма странен... Всем, к примеру, известно, что на офах забанены за якобы "читы" ПОЛОЗ, Зидан, тот же Деви и другие более-менее известные игроки. Однако в этом списке их НЕТ О_о Вопрос - почему? Дальше - интереснее. Если кто не знает - в реальном списке офф-сервов щас забанено перманентно более 1200 человек, однако в списке мы видим лишь 1000. Вопрос - почему "необнародованы" вот эти 200? Можно сказать - "это могут быть макросники, поэтому их нет в списке читеров". Но в таком случае вопрос - где вышеупомянутые известные игроки?.. Ведь они забанены за читы... Вот такая вот странность.

Твоя позиция мне ясна.

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 17.09.2009, 15:01 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Quote (polli)
а какже цифровая подпись?

Хеш код?Копировать - вставить.
Опять же это его мнение,он как хочет так и админит.
 
polliДата: Четверг, 17.09.2009, 15:50 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
[Ukr-s]Trojan,

Хешкод - это хешкод, файлы (скрин и дампы) подписываются цифровой подписью (digital sign). Изменения файлов (подделки) определяются программами верификации скринов и дампов.

Если все ок, сообщение будет такое:
http://s15.radikal.ru/i189/0908/42/ad751c2ccb90.jpg


Хочешь узнать получше человека - забань его!

Сообщение отредактировал polli - Четверг, 17.09.2009, 15:52
 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Четверг, 17.09.2009, 15:52 | Сообщение # 223
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
При желании потделать все это можно было, полли

Бело-синий самый сильный!

 
polliДата: Четверг, 17.09.2009, 15:57 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
да ну =))) и почему существует практика подписи электронных документов цифровой подписью если ее можно подделать?

Хочешь узнать получше человека - забань его!
 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 17.09.2009, 16:11 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Quote (polli)
Если все ок, сообщение будет такое: http://s15.radikal.ru/i189/0908/42/ad751c2ccb90.jpg

Это уже товаришу аникею росказывай,я не собираюсь ничего доказывать,да и вовсе
Quote (AnyKey)
"Содружество серверов по бану читеров"
им делать не чего кидать друг другу фальшивые файлы если на то пошло.


Сообщение отредактировал [Ukr-s]Trojan - Четверг, 17.09.2009, 16:12
 
daVyJ_1Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:27 | Сообщение # 226
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
Quote (polli)
[Ukr-s]Trojan,

Хешкод - это хешкод, файлы (скрин и дампы) подписываются цифровой подписью (digital sign). Изменения файлов (подделки) определяются программами верификации скринов и дампов.

Если все ок, сообщение будет такое:
http://s15.radikal.ru/i189/0908/42/ad751c2ccb90.jpg

А можете мне кинуть такой же файл на ФОРС мажора, этим вы и ему рот закроете



 
daVyJ_1Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:27 | Сообщение # 227
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
и как вы вообще пробили эту инфу? Можете мне помочь с этим?


 
polliДата: Четверг, 17.09.2009, 16:40 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Это уже товаришу аникею росказывай,я не собираюсь ничего доказывать,да и вовсе

Нет, я ведь не хочу никому ничего доказывать, просто сообщаю о том, что есть, так для информации.


Хочешь узнать получше человека - забань его!
 
AnyKeyДата: Четверг, 17.09.2009, 17:20 | Сообщение # 229
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (polli)
а какже цифровая подпись?

Quote (AnyKey)
его можно открыть простым текстовым редактором и найти все данные об игроке, и изменить их. Например, прописать кого-то другого.


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
polliДата: Четверг, 17.09.2009, 17:37 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
Quote (polli)
Изменения файлов (подделки) определяются программами верификации скринов и дампов.


Хочешь узнать получше человека - забань его!
 
ОСС_МУХАДата: Четверг, 17.09.2009, 18:59 | Сообщение # 231
Админ ОСС
Группа: Ветеран
Сообщений: 36
Статус: :-(
Quote (AnyKey)
его можно открыть простым текстовым редактором и найти все данные об игроке, и изменить их. Например, прописать кого-то другого.
Скрин сделанный админом не реально подделать! Любое редактирование, ведет к полной потери скриншота! Без возможности его восстановления. А дамп к сожалению реально подделать! sad
 
AnyKeyДата: Четверг, 17.09.2009, 19:04 | Сообщение # 232
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (polli)
Изменения файлов (подделки) определяются программами верификации скринов и дампов.

Хмммм... это меняет дело.. Т.о. - скриншот с признаками читерства на нем доказывает вину данного игрока на 100% ? blink
Quote (МУХА)
А дамп к сожалению реально подделать!

Ну вроде как, исходя из сказанного Полли, дамп тоже можно проверить на какие-либюо проделаные изменения, хотя вот этого я не могу понять...
Кстате... А програмку верификации чо - у разрабов брать?.. Я у них спрашивал. а вответ - тишина. А то чо-то ее не видно нихдЕ <_<


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
polliДата: Четверг, 17.09.2009, 21:21 | Сообщение # 233
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
Quote (МУХА)
А дамп к сожалению реально подделать!

Попробуй

Quote (AnyKey)
Хмммм... это меняет дело.. Т.о. - скриншот с признаками читерства на нем доказывает вину данного игрока на 100% ?

Естественно

Quote (AnyKey)
Кстате... А програмку верификации чо - у разрабов брать?

Не знаю откуда она появилась, но я ее нашел на сайте КС

читер:

чистый игрок:

подделка:


Хочешь узнать получше человека - забань его!

Сообщение отредактировал polli - Четверг, 17.09.2009, 21:27
 
AnyKeyДата: Четверг, 17.09.2009, 22:40 | Сообщение # 234
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (polli)
Не знаю откуда она появилась, но я ее нашел на сайте КС

Сайт КС - это собсно что?.. ссылачку встудию deal online2long


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
КляксаДата: Четверг, 17.09.2009, 22:47 | Сообщение # 235
флудер №2
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: :-(
Acgs.ru
 
ОСС_МУХАДата: Четверг, 17.09.2009, 23:26 | Сообщение # 236
Админ ОСС
Группа: Ветеран
Сообщений: 36
Статус: :-(
Quote (polli)
Quote (МУХА) А дамп к сожалению реально подделать! Попробуй

Мля точно не выходит! digital_sign тут вся трудность! blink
Я так понимаю, данные нонфига или скрина + хеш код, генерирует единственный и неповторимый digital_sign?


Сообщение отредактировал МУХА - Четверг, 17.09.2009, 23:42
 
дохлый8-(Дата: Пятница, 18.09.2009, 00:07 | Сообщение # 237
Полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 362
Статус: :-(
Quote (МУХА)
Любое редактирование, ведет к полной потери скриншота! Без возможности его восстановления.

Попробуй редактором в фаре - работает(
http://i002.radikal.ru/0909/13/5266d9f0928d.jpg
Там был другой ник
PS Как спец плиз скажи, что ты видишь на этом скрине?




Вертолеты - это души погибших танков 8-(


Сообщение отредактировал дохлый8-( - Пятница, 18.09.2009, 00:13
 
ЩИКАРНОДата: Пятница, 18.09.2009, 04:39 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: :-(
к админам офф серваков я отнашусь просто щикарно!!!!
 
polliДата: Пятница, 18.09.2009, 06:02 | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
Quote (дохлый8-()
Попробуй редактором в фаре - работает( http://i002.radikal.ru/0909/13/5266d9f0928d.jpg Там был другой ник



Хочешь узнать получше человека - забань его!
 
ОСС_МУХАДата: Пятница, 18.09.2009, 08:42 | Сообщение # 240
Админ ОСС
Группа: Ветеран
Сообщений: 36
Статус: :-(
Quote (дохлый8-()
Попробуй редактором в фаре - работает(

Не на проверку не прокатит! digital sign сгнирирован на другой ник. Рolli я правильно все понял?
Quote (дохлый8-()
PS Как спец плиз скажи, что ты видишь на этом скрине?

Там вижу в верхней части экрана, красноватый шум, его могли принять за радар хак. Как по мне это не док!
 
polliДата: Пятница, 18.09.2009, 09:05 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
Quote (МУХА)
Не на проверку не прокатит! digital sign сгнирирован на другой ник. Рolli я правильно все понял?

да

Quote (МУХА)
Там вижу в верхней части экрана, красноватый шум, его могли принять за радар хак. Как по мне это не док!

кто сказал что при радарХаке враги отмечаются красным цветом?


Хочешь узнать получше человека - забань его!

Сообщение отредактировал polli - Пятница, 18.09.2009, 09:05
 
ОСС_МУХАДата: Пятница, 18.09.2009, 09:24 | Сообщение # 242
Админ ОСС
Группа: Ветеран
Сообщений: 36
Статус: :-(
polli, давай тут это обсудим. Есть пару вопросов! smile
 
dartdevilДата: Суббота, 19.09.2009, 00:41 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: :-(
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Я на первом курсе,еше не получил

Quote (|Ukr-s|Trojan)
Я на первом курсе,еше не получил
 
dartdevilДата: Суббота, 19.09.2009, 00:44 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: :-(
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Я на первом курсе,еше не получил tongue

Лан я в ведомость поставлю, когда получишь принесешь
 
dartdevilДата: Суббота, 19.09.2009, 00:45 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: :-(
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Я на первом курсе,еше не получил

Лан я в ведомость поставлю, когда получишь принесешь


Сообщение отредактировал dartdevil - Суббота, 19.09.2009, 00:45
 
Форум » OZPI ® » Горячие темы ( OZPI ) » Как вы относитесь к нашим админам? (Всеобщий опрос)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Дождались!? STAL... 13.04.2021
Шестой видеоднев... 22.07.2013
Концепт-арт S.T.... 10.01.2013
Crytek продолжае... 04.01.2013
Sniper: Ghost Wa... 03.01.2013
Первое дополнени... 02.01.2013
Ubisoft Motion P... 02.01.2013
с наступающим но... 31.12.2012
Ubisoft совместн... 28.12.2012
"Survarium" виде... 27.12.2012
Считаем до 10000... 2882
"Читеры&quo... 2396
Игра в ассоциаци... 2172
"Книга жало... 1728
Игра:прибавь 100 867
МАКРОС ИЛИ НЕТ? 757
Делимся прикольн... 634
Загадай желание! 519
Города... 515
БАН НА СЕРВЕРАХ ... 488
Обзор игры Max P... 02.01.2013
Обзор игры Far C... 02.01.2013
Обзор игры Battl... 02.01.2013
Gearbox: Brother... 28.12.2012
Четыре скриншота... 28.12.2012
Статья о Counter... 28.12.2012
Превью к игре Bo... 28.12.2012
Hitman: Absoluti... 28.12.2012
Тема Дата, Время Автор
Онлайн трансля... 19.09.2020, 14:14 Gektor
Ваша улюблена ... 19.09.2020, 05:25 ФРЕДИКРЮГЕРЯША
Нововведениях ... 19.09.2020, 04:17 [Ukr-s]Trojan
[Cheater]#1/2/... 19.09.2020, 01:27 Skif
Неадекват 22.06.2020, 09:14 Boart
[ВолЯ] daVyJ_1... 22.06.2020, 06:47 daVyJ_1
Встреча сталке... 23.05.2020, 07:23 Kila
Янтарь 23.05.2020, 02:23 daVyJ_1
Мод-мечта &quo... 23.05.2020, 00:46 [URT]Profy
111 26.12.2019, 14:59 Kila
МАКРОС ИЛИ НЕТ... 26.12.2019, 14:55 [ВолЯ]AdReNaLiN
Приколы и анек... 18.11.2019, 02:14 Kila
Наши питомцы 18.11.2019, 00:24 Шурик
psp 1001 нужна... 07.07.2019, 00:55 GoldMaks
БОКС 25.05.2017, 18:05 Grek
[ВолЯ] vs [Vir... 18.04.2017, 09:30 [Virus]Unique
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Elleequip 15.11.2021
Kramv 11.11.2021
stellavinks 07.12.2020
swetoksv 12.06.2018
telemaster8-( 07.11.2017
kl9kca 4251
Medraft 1891
[ВолЯ]AdReNaLiN 1635
LISS 1594
daVyJ_1 1497
Kila 165
billy 143
adfir 99
Grek 90
Medraft 67

ЧАТ

Гости не могут просматривать содержимое Мини-чата, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим ником!