Главная » 2021 » Апрель » 13 » Дождались!? STALKER 2
09:43
Дождались!? STALKER 2

S.T.A.L.K.E.R. 2
Это будет нечто. Самая большая игра GSC




Наконец-то совершилось поистине историческое событие – теперь игрокам доступно продолжение легендарного шутера про Чернобыль, который стал не только в разы лучше, но и обещает отправиться в приключение каждому, кто собирается проверить свои навыки, знания и готовность лично взять на себя ответственность за это непростое уникальное приключение. Теперь всемирно известная Зона стала в разы больше, чтоб подчеркнуло теорию о том, что она постоянно увеличивается в размерах, охватывая все больше территории и предлагая разные опасности. Играть предстоит за одинокого путника-сталкера, который отправляется навстречу опасностям и наверняка намерен не только раскрыть все секреты, но и просто постараться извлечь максимум выгоды из этого опасного места.
 

Атмосфера мрака и безнадежности


Главным преимуществом этого приключения станет то, что разработчики сумели сохранить атмосферу оригинала. Вас вновь ждет темная Зона, на просторах которой постоянно существует осень. Затянутое небо, полный мрак, отсутствие какой-либо яркости и позитива, только тлен, огромное количество опасностей и одинокие сталкеры, которые готовы объединяться лишь в том случае, если им угрожает какая-то большая опасность. Поэтому, если вам не терпится поскорее погрузиться в это приключение, то достаточно будет просто скачать STALKER 2 через торрент на ПК на русском языке.
 

Опасные аномалии и могущественные артефакты


А чтобы сохранить атмосферу игры и сделать ее еще более опасной, разработчики переработали систему артефактов и аномалий. Теперь артефакты добывать станет в разы сложнее, около них постоянно будут происходить какие-то опасные ситуации, что уже говорить об аномалиях. Эти неприятные эффекты будут теперь масштабнее и не позволят обычному путнику так просто пройти. Да, система использования болтов осталась нетронутой, но будет ли она столь эффективной, как и раньше, остается загадкой. Кстати, теперь на территории Чернобыля появилась странная лаборатория, где неизвестные личности собственноручно выращивают мутантов псионов. Как вы уже понимаете, они занимаются крайне опасными вещами, а зачем они это сделают, вам предстоит разузнать лично. А для этого нужно будет скачать торрент STALKER 2 на ПК, чтобы получить билет в один конец.

Главной особенностью игры станет не только красивая и переработанная графика, но еще и открытый насыщенный мир. Если раньше вам приходилось путешествовать между просторными локациями, то теперь мир станет цельным, на нем постоянно будут происходит различные активности и во всем этом хаосе вам предстоит выживать. Готовься сталкер, на этот раз Зона будет полностью против тебя, не только морально, но и физически. Береги себя сталкер.

Просмотров: 963 | Добавил: Kila
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПРОФИЛЬ


Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
ПОСЛЕДНЕЕ В БЛОГАХ
Обзор игры Max..
Нормалёк
Концепт-арт S...
Херня всё это уже будет, ничего общего с прош
Концепт-арт S...
Я считаю Сурвариум интересен лишь какой-то ча
с наступающим ..
C Новым годом...
с наступающим ..
С Новым Годом
с наступающим ..
"Survarium" ви..
Согласен..
«Metro: Last L..
книга прикольная, на одном дыхании прочитал,
новое на форуме
Ваша улюблена зброя?
giseeZexheidSКоличество ответов: 81
Неадекват
verIcerseventКоличество ответов: 13
[ВолЯ] daVyJ_1 vs [s.k] Spiv
AvoivyAvepeКоличество ответов: 64
Янтарь
giseeZexheidSКоличество ответов: 54
111
toorceputtyКоличество ответов: 8
НАША ГРУППА
НАШИ ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА