[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти ( Сall of Pripyat ) » Общий форум » Аренда серверов
Аренда серверов
есть ли у Вас потребность в личном сервере?
1. да [ 9 ] [37.50%]
2. нет [ 10 ] [41.67%]
3. редко [ 5 ] [20.83%]
Всего ответов: 24
AnarHДата: Четверг, 22.04.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 241
Статус: :-(
есть такая темка... смысл её в том, что есл нашла одного нехилого спонсора, который предоставляет услуги по аренде игровых и голосовых серверов.
разговаривали мы с ними и по поводу сталкера. так как у них там какой то завумный провайдер. то на украину пинг вобще минимальный. для юа-икс. у огошников вобще никаких проблем. одни кАнгхфеты. для остальных не хуже офф.цв. от джсц.
в чем соль. они эти сервера, как вы поняли, за спасибо не дают. надо платить денюжку. стоимость фанарь, точно не знаю, но в разумных пределах. серьезной команде по карману будет даже пару таких серверов.

если будут регулярные турниры, то потребность в серверах будет огого какая, один есл обеспечить не сможет всех. а вот если у каждой... да хотяб у каждой третей команды был бы свой серв, было б ооочень даже круто.

ну... моё мнение.... мы сегодня утром с парнями тестили один их серв, один огошник, у второго фрешнет, третий с билайна сидел, четвёртый с ваульта (йа :D), ещё один с ланета. так вот у всех пинг не превышал 21. а вобще по ходу игры стабильно в 9-15 влаживались (аля как на лане). мб это нам так "повезло", мб ещё какие то факторы, а может реал такие крутые сервы. не знаю. но пинг был отличный. да и вобще, в *настоящем* киберспорте, каждая уважающая себя команда, имеет в своем распоряжении как минимум один сервер.)

ну и не забываем, что так же можно и голосовой канал получить smile

цель опроса: есть ли у Вас возможность арендовать для команды (или скидываться командой) сервер?


[Virus] <3 Forever!)

да хватит меня за маты банить то...
"Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю" (с) Трахтенберг.

:D

 
AnyKeyДата: Четверг, 22.04.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (AnarH)
цель опроса: есть ли у Вас возможность арендовать для команды (или скидываться командой) сервер?

Зависит от цены. Цены в студию, пжалста.


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
ivanДата: Четверг, 22.04.2010, 23:34 | Сообщение # 3
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Quote (AnyKey)
Цены в студию, пжалста.

ДА ГДЕ ЦЕНА?



 
AnarHДата: Пятница, 23.04.2010, 13:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 241
Статус: :-(
их нету. как их формировать, если до этого небыло ниединого подобного ресурса?))
пока попросили узнать какой спрос на это дело. будет спрос, будут предложения.

я конечно возлагаю очень большие надежды что это будет не больше $5 стоить, но аналогичные сервера для кс.1.6, кс.с, бф2, ку3, тф2 стоят от 10грн за слот. (~125грн за месяц). это цена "стартовая". у некоторых хостеров таковая заваливает за 200-250грн в месяц.
а в среднем на любую игру цена за сервер в месяц ~110грн.
ну.. да.. немного великовато. но 120\5=24грн. а 120\10 так вобще 12грн smile
есть правда и скидки, если брать сразу за квартал (3месяца) или за полгода. там до 50% скидки


[Virus] <3 Forever!)

да хватит меня за маты банить то...
"Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю" (с) Трахтенберг.

:D

 
AnyKeyДата: Пятница, 23.04.2010, 13:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Ну тогда это вполне реально. Особенно если у огошников там пинг хороший.

Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
ivanДата: Пятница, 23.04.2010, 14:36 | Сообщение # 6
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Quote (AnarH)
а в среднем на любую игру цена за сервер в месяц ~110грн.

На Сталкер такого нет,Сталкер жрет очень много ресурсов.Те сервера что тебе предлагают, я думаю не подойдут.Обычно сервер стоит в Германии 80-100(евро), и это не полный безлим.На таком можно гамать в Сталкер.В Украине выделенный сервер стоит от 1000 гр, и это без аренды ящика.Во первых ты узнай конфигурацию тачки,канал какой?И заметь, что на дешевые сервера всегда стоит ограничения,трафик, память.Вот цены на некоторые сервера в Германии ,и то, не все тянут Сталкер, придется доплачивать)
http://serverside.su/servers/
Я сталкивался с серверами, и знаю что это такое)Аренда на кс.1.6 стоит копейки,да, там продают по слотам.Также и Код,мало жрет)Самое главное какую машину предлагают.



 
KilaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:10 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Главный Администратор ✿
Сообщений: 917
Статус: :-(
Quote (AnarH)
мы сегодня утром с парнями тестили один их серв, один огошник, у второго фрешнет, третий с билайна сидел, четвёртый с ваульта (йа :D), ещё один с ланета.

Я так понял ты больше названий не знаешь провайдеров ... Хотя всех основных перечислил.
Ещё добавь триолан и троещинский лоховской пауэрнет.
И у всех пинг на твоём серваке будет как по локалке - уверяю.

Quote (AnarH)
а в среднем на любую игру цена за сервер в месяц ~110грн.
ну.. да.. немного великовато.

Бред biggrin
Послушай - на этом форуме собираются взрослые люди, МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ СКОЛЬКО СТОИТ АРЕНДА НОРМАЛЬНЫХ СЕРВЕРОВ как в Украине так и на западе, не первый год с этими вопросами сталкиваемся - этот детский и пустой трёп веди в другом месте.

Quote (AnarH)
есть такая темка... смысл её в том, что есл нашла одного нехилого спонсора, который предоставляет услуги по аренде игровых и голосовых серверов.

Я так понял решили пустующие укргеймовские серваки здавать - Лолыыы

Quote (AnarH)
да и вобще, в *настоящем* киберспорте, каждая уважающая себя команда, имеет в своем распоряжении как минимум один сервер.)

а это вообще - нужно как фразу месяца сделать. biggrin

 
sl_bombДата: Пятница, 23.04.2010, 17:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: :-(
Круче официальных ПЫС серверов для "ОГО" нет. А чтобы народ купился на эту тему, надо хотя бы на 2 недели тестовый, открытый для всех сервер открыть. И если он такой крутой, посмотрим как он выдержит хотя бы 20 челов с разными провайдерами. Потому как и ОГО разные бывают....., про другие провайдеры игроков вообще молчу wink

Мой девиз, четыре слова - дохнешь сам, взрывай другого !!!
http://rebtl.ucoz.ua/
 
KilaДата: Пятница, 23.04.2010, 18:56 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Главный Администратор ✿
Сообщений: 917
Статус: :-(
Quote (sl_bomb)
Круче официальных ПЫС серверов для "ОГО" нет.

А оф.серваки ПЫС базируются в датацентре компании утел и подключенны к сети интернет на скорости в 1 гигабит.
И цена одного юнита на под сервер на салазках 1 000 гривен не считая железа и + постоянный ( 1 ) Ip 46 гривен в месяц.
И эта инфа неоспорима smile
Так что сказки про 120 гривен для сервера под сталкер .... biggrin
Короче, ...
 
AnarHДата: Пятница, 23.04.2010, 19:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 241
Статус: :-(
Quote (ivan)
В Украине выделенный сервер стоит от 1000 гр, и это без аренды ящика.

Quote (KiLa)
Послушай - на этом форуме собираются взрослые люди, МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ СКОЛЬКО СТОИТ АРЕНДА НОРМАЛЬНЫХ СЕРВЕРОВ как в Украине так и на западе, не первый год с этими вопросами сталкиваемся - этот детский и пустой трёп веди в другом месте.

ну-ну.. и меня вы называете ребёнком??) если Вы взрослые люди, то понимаете разницу между ВИРТУАЛЬНЫМ (или так называемым ИГРОВЫМ сервером) и ФИЗИЧЕСКИМ сервером.
аренда физ. сервера стоит более 3к грн.
аренда игрового или виртуального сервера стоит от 100грн. если я вас не убедил, гуглите... если честно... мне смешно что мне говорят такие вещи, люди как Кила и Иван. максимум вас могу оправдать тем, что вы не прочитали вот это -
Quote (AnarH)
предоставляет услуги по аренде игровых и голосовых серверов.

Quote (KiLa)
Я так понял решили пустующие укргеймовские серваки здавать - Лолыыы

а при чем тут укргейм о_О??
Quote (sl_bomb)
Круче официальных ПЫС серверов для "ОГО" нет.

на данный момент нет. ... для сталкера wink

Quote (KiLa)
Я так понял ты больше названий не знаешь провайдеров ...

с ого сидел Баджио, с фринета Анархист, с билайна трамп, я с ваульта...


[Virus] <3 Forever!)

да хватит меня за маты банить то...
"Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю" (с) Трахтенберг.

:D

 
KilaДата: Пятница, 23.04.2010, 19:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Главный Администратор ✿
Сообщений: 917
Статус: :-(
Quote (AnarH)
ну-ну.. и меня вы называете ребёнком??) если Вы взрослые люди, то понимаете разницу между ВИРТУАЛЬНЫМ (или так называемым ИГРОВЫМ сервером) и ФИЗИЧЕСКИМ сервером.
аренда физ. сервера стоит более 3к грн.
аренда игрового или виртуального сервера стоит от 100грн. если я вас не убедил, гуглите... если честно... мне смешно что мне говорят такие вещи, люди как Кила и Иван. максимум вас могу оправдать тем, что вы не прочитали вот это -

Слушай, серьезный человек - я у тебя завтра беру в субаренду 6 серверов по 120 гривен, даже 8 и мне пофиг какие они там у тебя физические или виртуальные - главное требование это - как ты сказал минимальный пинг как - по локалке biggrin и что бы они успевали обрабатывать запросы двадцати игроков на каждом из этих сервере.
Давай, проверим твою серьезность - что бы нам с иваном не пришлось оправдываться - так как тебе стало так смешно smile
Жду конрекетики в личке или на мыло - дальше в тел.режиме !

 
ivanДата: Пятница, 23.04.2010, 19:50 | Сообщение # 12
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
AnarH
Quote (AnarH)
если Вы взрослые люди, то понимаете разницу между ВИРТУАЛЬНЫМ (или так называемым ИГРОВЫМ сервером) и ФИЗИЧЕСКИМ сервером.

Не потянет виртуальный сервер,ты просто сядь, и посчитай сколько кушает Сталкер.Тебе все станет ясно.Просто кс.1.6 и сталкер очень две большие разницы.
Если на то пошло, можем предоставить Вам аренду сервера, сервер наш собственный, находится в ДатаЦентре.При условии что кто то возьмет хотя бы 5-6 IP.Конечно не за 120гр))



 
AnarHДата: Пятница, 23.04.2010, 20:18 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 241
Статус: :-(
ну для начала, что б не выглядить позорно если все таки сервы не оправдают надежд, то я не виноват. первый их серв мы потестили. проблем не было. остальное уже на их совести. я лиш заинтересован, что б пихнуть по больше сервов в масы, что б нам дали бабла на проведение турниров, втом числе и на фанлан летом.

а во вторых, щас попрошу их ещё раз поднять тот серв. проверите сами.


[Virus] <3 Forever!)

да хватит меня за маты банить то...
"Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю" (с) Трахтенберг.

:D

 
ivanДата: Пятница, 23.04.2010, 20:52 | Сообщение # 14
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Quote (AnarH)
я лиш заинтересован, что б пихнуть по больше сервов в масы, что б нам дали бабла на проведение турниров, втом числе и на фанлан летом

+1



 
AnyKeyДата: Пятница, 23.04.2010, 22:09 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Здесь идет речь о двух ранзных вещах: Кила и Иван, вы путаете аренду серверов у провайдеров на их Датацентрах, и аренду ИГРОВЫХ серверов (слотов) на уже готовых машинах, за которые платит контора, которая ими владеет ))))
Привожу пример для ясности.
Вариант 1: аренда машины у провайдера в датацентре - это вот когда те же ПЫСы поставили свою машину в укртелекоме и платят за нее 1 К грн в месяц, незаваисимо от трафика и кол-ва игровых слотов на этой машине.
Вариант 2: аренда игровых серверов (слотов) на машине, которой уже кто-то владеет и платит за ее аренду. Например, сервера УГ стоят на фринете, фринет за них НИЧЕГО не платит, потому что они его собственные (ну разве что за электроенергию) ))) но они могут торговать игровыми слотами, и вот они будут стоить столько, сколько говорит АнарХ.

Т.е. - вы говорите про вариант №1, а АнарХ - про вариант №2. Вы вчсе правы, тока говорите про разные вещи просто. Поэтому возникли непонятки ))


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
KilaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:53 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Главный Администратор ✿
Сообщений: 917
Статус: :-(
Quote (AnyKey)
Т.е. - вы говорите про вариант №1, а АнарХ - про вариант №2. Вы вчсе правы, тока говорите про разные вещи просто. Поэтому возникли непонятки ))

Я ничего не путаю smile - и повторюсь, мне всё равно кто хозяин этих серверов, будь это компания укртелеком или посредник или сам Анарх.
Я просто сказал что таких цен быть не может - Вы же обратное. Зачем спорить ....
Я согласен взять 6-8 серверов завтра уже., ведь ему абы спихнуть ... я берууууу
Пусть они хоть на Марсе И ПУСТЬ КАК Вы говорите ими уже кто-то владеет - Анарх обещает пинг как по локалке среди самых известных провайдеров.
Цена меня устраивает - остальное меня не интересует.

Quote (KiLa)
Жду конрекетики в личке или на мыло - дальше в тел.режиме !
 
AnarHДата: Пятница, 23.04.2010, 23:03 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 241
Статус: :-(
Quote (KiLa)
обещает

я не обещал, я говорил то что сам видел. мб при большей нагрузке они реально дохнуть начнут. та и нас было 4 человека, а не 20. но когда нас было 4 человека, пинг не превышал 21 как я уже и писал.

Quote (KiLa)
Жду конрекетики в личке или на мыло - дальше в тел.режиме !

сказал ужо, что б подняли ещё разок сервер тестовый, как ответят, я сообщу.


[Virus] <3 Forever!)

да хватит меня за маты банить то...
"Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю" (с) Трахтенберг.

:D

 
AnyKeyДата: Пятница, 23.04.2010, 23:11 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Эти сервера будут иметь ахеренный смысл, если на них еще и у рксских будет низкий пинг (40-50 хотя бы). Это был вапще прорыв ждя того же ЕСЛ - можно было спокойно устраивать уже игры по СНГ, не боясь лагов. пусть кто-то из россиян там проверит.

Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
AnarHДата: Пятница, 23.04.2010, 23:21 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 241
Статус: :-(
Quote (СБУ)
только сомневаюсь что у россиян,белорусов пинг там будет ниже чем на оф.(70-100)

мы все на это надеемся, особенно я, ты даже не представляешь как )))
реально... если будет кангхфеты, а не сервы... то вы прикиньте чо только можно будет мутить... да чо захатим млять :))))))))))
тогда я уже с европы буду тянуть сталкеров smile а их там... ну много smile

p.s. техник сказал что будет с понедельника в датацентре, тогда и подымит серв. если получиться раньше (на выходных) заскочить туда, то раньше. так что ждём понедельника господа wink


[Virus] <3 Forever!)

да хватит меня за маты банить то...
"Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю" (с) Трахтенберг.

:D

 
AnarHДата: Пятница, 23.04.2010, 23:42 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 241
Статус: :-(
Quote (AnarH)
так что ждём понедельника господа


[Virus] <3 Forever!)

да хватит меня за маты банить то...
"Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю" (с) Трахтенберг.

:D

 
AnyKeyДата: Суббота, 24.04.2010, 08:33 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (AnarH)
p.s. техник сказал что будет с понедельника в датацентре, тогда и подымит серв

охохоооо.... походу просто работники датацентра какой-то конторы решили подзаработать деньжат на ровном месте... )))))


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
sl_bombДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: :-(
Ага smile Они бедолаги не знают что такое настоящие бедоЛАГИ сталкера....... когда после захода 10 человека на серв у всех просядет пинг..... wink
Ждемс понедельника.........


Мой девиз, четыре слова - дохнешь сам, взрывай другого !!!
http://rebtl.ucoz.ua/
 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:39 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
Quote (ivan)
Обычно сервер стоит в Германии 80-100(евро)

0_о, есть в 4 коде клан DMW , так у них серверов штук 15, это сколько они бабла вбухивают, мдя


Бело-синий самый сильный!

 
ivanДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:27 | Сообщение # 24
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
0_о, есть в 4 коде клан DMW , так у них серверов штук 15, это сколько они бабла вбухивают, мдя

Нет, на Код все проще)там действительно продают по слотам,слот 10-12-15 гр. И много таких что сдают сервера.На сталкер первый раз слышу что бы продавали слотами)



 
AnyKeyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:08 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (ivan)
На сталкер первый раз слышу что бы продавали слотами)

Не имеет значения какой экшн - Сталкер или какой-то другой. Слоты игрового сервера и в Африке - слоты.


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
ivanДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:38 | Сообщение # 26
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Quote (AnyKey)
Слоты игрового сервера и в Африке - слоты.

Я понимаю)Найди хоть одно чела, или провайдера который продает слоты именно на Сталкер?Даже в нете нет таких предложений)



 
MATPOCKIHДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:42 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: :-(
Quote (ivan)
На сталкер первый раз слышу что бы продавали слотами)

Quote (ivan)
Я понимаю)Найди хоть одно чела, или провайдера который продает слоты именно на Сталкер?Даже в нете нет таких предложений)

Вот в Германие уже наверно как год можно купить в слотах сервер ТЧ и ЧН и не за 100 евро , а за 20 слотов выходит 40-50 евро ( http://gameserver.4players.de/ )
И даже у меня смоим инетом ( ОГО укртелеком 1мбит ) , пинг на этом сервере 50-60 иногда 90.


Сообщение отредактировал MATPOCKIH - Воскресенье, 25.04.2010, 18:43
 
AnarHДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:56 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 241
Статус: :-(
ну вот, а вы "тыща евро, тыща евро" biggrin
все гораздо проще smile

ps/ объявился ещё один потенциальный "клиент", который хочет продавать сервы под сталкер. но у него тоже линукс.

никто не знает часом, как на линуксе сервер для сталкера зп запустить?


[Virus] <3 Forever!)

да хватит меня за маты банить то...
"Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю" (с) Трахтенберг.

:D

 
AnyKeyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:41 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (ivan)
Найди хоть одно чела, или провайдера который продает слоты именно на Сталкер?Даже в нете нет таких предложений)

Слоты продаются не от какой-то игры, а просто продаются )))) а какая игра - это покупатель слотов решает )) какая ему нужна - такую они там и поставят и такой сервер и запустят.


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
ivanДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:34 | Сообщение # 30
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Quote (AnyKey)
Слоты продаются не от какой-то игры, а просто продаются )))) а какая игра - это покупатель слотов решает ))

Это понятно,я просто задал вопрос, ты видел продажу слотов или аренду под Сталкер?Я нет)Знаешь почему?Приведу пример УкрТелекомовсий сервер-32 слота,такой сервер обойдется в ДатаЦентре в 2500-3000гр.Это слабая машина и канал в 100 мб.Теперь просто подсчитайте, выгодно продавать слоты под Сталкер?Если взять тот же УкрТелекомовсий сервер, и повесить на него код или кс.1.6 то можно разбить 20-25 ip)Да, это будет продажа слотов)За характеристики и прожорливости Сталкера продавать слоты просто не выгоднО)Хз, другое дело может мастер где то взял один ip, и хочет заработать в тихую)
Quote (AnarH)
икто не знает часом, как на линуксе сервер для сталкера зп запустить?

Нет конечно)
Почему многие берут сервера в аренду в Германии?Дешевле)Только не всегда полный безлимит(



 
AnarHДата: Вторник, 27.04.2010, 18:20 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 241
Статус: :-(
Иван, йомайо, ты понимаешь что такие "сервисы" не продают свои физические сервера? они ставят на эти машины игровые сервера (в зависимости от игры они бывают разные, для сталкера нужно инсталировать игру + писать батник, для тмнф надо просто програмку, даже не надо инсталировать игру. просто ставиться програмка, называеться хасеко, или фаст, или ремоуте цп, для других надо тоже програмки, но с некоторой датой из игры). а вот уже запущенный сервер, который запускают с этой игры, например Ваш Апельсин. вот такие вот сервера и продают. а слоты регулируют чисто в настройках (по крайней мере я не встречался с игровыми серверами, где количество слотов ограничивалось техническими данными, кроме как самой мощностью сервера и интернет соединением). продажа слотов чисто условное дело, это как бы литры бензина. один литр бензина стоит 8грн. и покупай сколько хочешь бензина, но в бак тебе влезет не больше 50литров. а в данном случае, не больше 32-двух.)
сорри, если ты это понимаешь, но я судил по тому, что ты постоянно повторял про цену за сервер свыше 1000грн. или мы говорили о разных вещах, или я хз откуда у тебя такие цены...


[Virus] <3 Forever!)

да хватит меня за маты банить то...
"Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю" (с) Трахтенберг.

:D

 
ivanДата: Вторник, 27.04.2010, 18:38 | Сообщение # 32
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Quote (AnarH)
или я хз откуда у тебя такие цены...

Да все просто,набери ДатаЦентр, и спроси цену с ихней машиной.
Quote (AnarH)
(по крайней мере я не встречался с игровыми серверами, где количество слотов ограничивалось техническими данными, кроме как самой мощностью сервера и интернет соединением

Да я и не говорил что слоты могут быть ограничены)Я говорил про Сталкер, и сколько ресурсов игра жрет,а так же, что не каждый сервер потянет Сталкер)
Quote (AnarH)
для сталкера нужно инсталировать игру + писать батник, для тмнф надо просто програмку, даже не надо инсталировать игру. просто ставиться програмка, называеться хасеко, или фаст, или ремоуте цп

Да я это знаю лучше тебя)
Quote (AnarH)
вот такие вот сервера и продают. а слоты регулируют чисто в настройках

Еще раз говорю, что не любой сервер потянит 32 слота (касается игры сталкер)AnarH я знаю что можно регулировать слоты)))))
Так где сервера?????????



 
AnarHДата: Вторник, 27.04.2010, 20:22 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 241
Статус: :-(
Quote (ivan)
Да все просто,набери ДатаЦентр, и спроси цену с ихней машиной.

елки-палки.. да чего ты прицепился к ФИЗ серву, я знаю что аренда физ серва стоит дофигище денег, я тебе про ИГРОВОЙ сервер говорю.. разница есть?
Quote (ivan)
Так где сервера?????????

говорил уже, у них сервы на линуксе все стоят, как найдем способ как включить сервак на линухе, так они и будут.


[Virus] <3 Forever!)

да хватит меня за маты банить то...
"Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю" (с) Трахтенберг.

:D

Сообщение отредактировал СБУ - Вторник, 27.04.2010, 22:34
 
MATPOCKIHДата: Вторник, 27.04.2010, 21:34 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: :-(
AnarH, хватит флудить , давай серваки в студию.
 
ivanДата: Вторник, 27.04.2010, 21:58 | Сообщение # 35
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Quote (AnarH)
я тебе про ИГРОВОЙ сервер говорю.. разница есть

А на чем весит игровой сервер?)))



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти ( Сall of Pripyat ) » Общий форум » Аренда серверов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Дождались!? STAL... 13.04.2021
Шестой видеоднев... 22.07.2013
Концепт-арт S.T.... 10.01.2013
Crytek продолжае... 04.01.2013
Sniper: Ghost Wa... 03.01.2013
Первое дополнени... 02.01.2013
Ubisoft Motion P... 02.01.2013
с наступающим но... 31.12.2012
Ubisoft совместн... 28.12.2012
"Survarium" виде... 27.12.2012
Считаем до 10000... 2882
"Читеры&quo... 2396
Игра в ассоциаци... 2172
"Книга жало... 1728
Игра:прибавь 100 867
МАКРОС ИЛИ НЕТ? 757
Делимся прикольн... 634
Загадай желание! 519
Города... 515
БАН НА СЕРВЕРАХ ... 488
Обзор игры Max P... 02.01.2013
Обзор игры Far C... 02.01.2013
Обзор игры Battl... 02.01.2013
Gearbox: Brother... 28.12.2012
Четыре скриншота... 28.12.2012
Статья о Counter... 28.12.2012
Превью к игре Bo... 28.12.2012
Hitman: Absoluti... 28.12.2012
Тема Дата, Время Автор
Онлайн трансля... 19.09.2020, 14:14 Gektor
Ваша улюблена ... 19.09.2020, 05:25 ФРЕДИКРЮГЕРЯША
Нововведениях ... 19.09.2020, 04:17 [Ukr-s]Trojan
[Cheater]#1/2/... 19.09.2020, 01:27 Skif
Неадекват 22.06.2020, 09:14 Boart
[ВолЯ] daVyJ_1... 22.06.2020, 06:47 daVyJ_1
Встреча сталке... 23.05.2020, 07:23 Kila
Янтарь 23.05.2020, 02:23 daVyJ_1
Мод-мечта &quo... 23.05.2020, 00:46 [URT]Profy
111 26.12.2019, 14:59 Kila
МАКРОС ИЛИ НЕТ... 26.12.2019, 14:55 [ВолЯ]AdReNaLiN
Приколы и анек... 18.11.2019, 02:14 Kila
Наши питомцы 18.11.2019, 00:24 Шурик
psp 1001 нужна... 07.07.2019, 00:55 GoldMaks
БОКС 25.05.2017, 18:05 Grek
[ВолЯ] vs [Vir... 18.04.2017, 09:30 [Virus]Unique
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Elleequip 15.11.2021
Kramv 11.11.2021
stellavinks 07.12.2020
swetoksv 12.06.2018
telemaster8-( 07.11.2017
kl9kca 4251
Medraft 1891
[ВолЯ]AdReNaLiN 1635
LISS 1594
daVyJ_1 1497
Kila 165
billy 143
adfir 99
Grek 90
Medraft 67

ЧАТ

Гости не могут просматривать содержимое Мини-чата, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим ником!