[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо ( Clear Sky ) » Дуэли и КВ ( Clan War ) » [ZAKON} vs [ВолЯ] (Победа за Волей (Счет: 1-4))
[ZAKON} vs [ВолЯ]
[zakon}LANkasTERДата: Суббота, 31.10.2009, 08:02 | Сообщение # 246
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 569
Статус: :-(
[ВолЯ]ПОЛОЗ я написал по теме, очень даже по теме smile

Saber es poder
Dura lex sed lex
Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам..
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.
Dj Lankaster best music 4 best ppl
http://lankaster881.promodj.ru/
 
GoldMaksДата: Суббота, 31.10.2009, 08:49 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: :-(
biggrin biggrin biggrin



 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 09:02 | Сообщение # 248
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
Quote (|zakon}LANkasTER)
за победителей

Это вы то победители? особенно счет победительский - 1:4
И еще, он зашел потомучто попросил стопа а вы не слушали, я так подозреваю что какойнибудь зидан там как всегда соригинальничал : idi naxuy noob, думает что англ буквами он не такой тормоз выглядит? ланкастер хочешь чтоб к тебе нормально обращялись, научись и ты себя вести нормалльно


Бело-синий самый сильный!

 
[zakon}LANkasTERДата: Суббота, 31.10.2009, 09:09 | Сообщение # 249
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 569
Статус: :-(
[ВолЯ]AdReNaLiN с какой такой радости мне нужно ваше уважение? biggrin biggrin biggrin
Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
вы то победители

Считаем, первый раунд, 1арт у нас и вы заходите за нас.....
Далее играем снова, мы приносим 3арта в сухую, вы заходите за нас и опять страдаете фигней,при этом тимкилете.
Играем третий раз, Руди вылетел из за обрыва сети, я с Зиданом ждем, дестрофик же спросил "ждем?" я сказал "да" - в итоге носите арты и кидаете скрин.
Классс. респект, нубыские ряды сталкера могут вами гордится как своими героями respect


Saber es poder
Dura lex sed lex
Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам..
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.
Dj Lankaster best music 4 best ppl
http://lankaster881.promodj.ru/
 
[zakon}ZIdaneДата: Суббота, 31.10.2009, 11:23 | Сообщение # 250
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 82
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
я так подозреваю что какойнибудь зидан там как всегда соригинальничал : idi naxuy noob, думает что англ буквами он не такой тормоз выглядит?

От тормоза и слышу,свои подозрения держи в своей тупой голове !

 
DemДата: Суббота, 31.10.2009, 12:38 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 68
Статус: :-(
Фууух biggrin Осилил весь топик за раз biggrin
После того, что в самом начале написал Ланкастер, оторватца не мог!!! biggrin
Не могу, не вставить свои "5" копеек biggrin
Я вот раньше не понимл почему наш Уник всегда Дестроита нах шлёт, когда он к нам на форум заходит, теперь понял biggrin Дестроит, тебя действительно заносит уже, это взгляд со стороны и без обид, уже и Малекс начал что-то подозревать biggrin взрослые дедьки тебе по доброте душевной советы дают, а ты их нах посылаешь, ну и хрен с ним biggrin , они посмиютца и отвернутца от тебя, а ты им в догонку ещё и хамишь!!! А это Костя, весьма опасно!!! То как ты нахамил Аникею, это полный ПИ***ДЕЦ!!! Очень рекамедую тебе извенитца!!!
Ещё я не понимаю зачем Ланкастер в такой провакационной форме вызвал Волю на КВ?!? У меня сложилось впечатление, что зделано это для того, что-бы просто пособачитца и пофлудить на форуме! Разговоры, типа "Мы вам забиваем КВ, а если чё-та не нравитца, то вы ссыкуны и идите нах", сам по себе подразумевает отказ и негативное отношение!!! А зная Девика, просто флуд и ругань!!! biggrin
Всё можно было решить, ещё на первой странице biggrin как Аникей предложил, или на второй, где вам предложили дождатца патча, но у вас, по-мойму, уже условный рефлекс выроботался, поматерить друг-друга biggrin , а это вам чести не делает!!!
По этому предлагаю следующие!!! biggrin
Харэ собачитца кланами!!! biggrin
Выжить должен только один!!! biggrin
Ланкастер и Девиджонс встречаютца на нетральной теретории, один из Киева, другой из Одессы, значит где-то в Полтаве (как-раз по середине) biggrin И как два мужика! Один на один! biggrin Выесняют у кого яйцы круче!!! biggrin
Думаю после этого, срача на форуме будет меньше!!! biggrin
 
Kenny_MckormickДата: Суббота, 31.10.2009, 13:31 | Сообщение # 252
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: :-(
Quote (Dem)
Фууух biggrin Осилил весь топик за раз biggrin
После того, что в самом начале написал Ланкастер, оторватца не мог!!! biggrin
Не могу, не вставить свои "5" копеек biggrin
Я вот раньше не понимл почему наш Уник всегда Дестроита нах шлёт, когда он к нам на форум заходит, теперь понял biggrin Дестроит, тебя действительно заносит уже, это взгляд со стороны и без обид, уже и Малекс начал что-то подозревать biggrin взрослые дедьки тебе по доброте душевной советы дают, а ты их нах посылаешь, ну и хрен с ним biggrin , они посмиютца и отвернутца от тебя, а ты им в догонку ещё и хамишь!!! А это Костя, весьма опасно!!! То как ты нахамил Аникею, это полный ПИ***ДЕЦ!!! Очень рекамедую тебе извенитца!!!
Ещё я не понимаю зачем Ланкастер в такой провакационной форме вызвал Волю на КВ?!? У меня сложилось впечатление, что зделано это для того, что-бы просто пособачитца и пофлудить на форуме! Разговоры, типа "Мы вам забиваем КВ, а если чё-та не нравитца, то вы ссыкуны и идите нах", сам по себе подразумевает отказ и негативное отношение!!! А зная Девика, просто флуд и ругань!!! biggrin
Всё можно было решить, ещё на первой странице biggrin как Аникей предложил, или на второй, где вам предложили дождатца патча, но у вас, по-мойму, уже условный рефлекс выроботался, поматерить друг-друга biggrin , а это вам чести не делает!!!
По этому предлагаю следующие!!! biggrin
Харэ собачитца кланами!!! biggrin
Выжить должен только один!!! biggrin
Ланкастер и Девиджонс встречаютца на нетральной теретории, один из Киева, другой из Одессы, значит где-то в Полтаве (как-раз по середине) biggrin И как два мужика! Один на один! biggrin Выесняют у кого яйцы круче!!! biggrin
Думаю после этого, срача на форуме будет меньше!!! biggrin

hands lol respect

 
[zakon}LANkasTERДата: Суббота, 31.10.2009, 14:26 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 569
Статус: :-(
Quote (Dem)
Ланкастер в такой провакационной форме вызвал Волю на КВ?!?

Это сделано для того что бы они опустились на Землю, при этом показав что они из себя представляют - результат на лицо smile
Quote (Dem)
Ланкастер и Девиджонс встречаютца на нетральной теретории

В планах такое было, но некоторые люди отговорили так как прекрасно понимали что именно придется вызывать скорую для кости. Не поехал я только из за того что жалко его родителей


Saber es poder
Dura lex sed lex
Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам..
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.
Dj Lankaster best music 4 best ppl
http://lankaster881.promodj.ru/
 
DemДата: Суббота, 31.10.2009, 15:35 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 68
Статус: :-(
Quote (|zakon}LANkasTER)
Это сделано для того что бы они опустились на Землю, при этом показав что они из себя представляют - результат на лицо

Ну не знаю, как по мне, ты их намерянно справоцировал!!! И мне кажетца, что надо быть сдержаней!!! Ты всё-таки лидер команды и соотвецтвенно ЛИЦО команды!!! По твоим постам, люди будут состовлять мнение о вас ВСЕХ!!! но это моё мнение, решать тебе! smile

Quote (|zakon}LANkasTER)
В планах такое было, но некоторые люди отговорили так как прекрасно понимали что именно придется вызывать скорую для кости. Не поехал я только из за того что жалко его родителей

Я не имел ввиду банальной драки!!! Я имел ввиду дуэль в "Сталкере"!!!

Ребята, у нас у всех есть или могут быть притензии или предьявы друг к другу!!! Это игра!!! И решать эти проблемы надо не на форумах!!! На форумах будет срачь и матерщина!!! Старайтесь выбератца на встречи сталкеров!!! Там ВСЕГДА разрешаютца почти все говносрачки!!!
Например я, как-то с Попрыгунчиком неполадил и с Ацтеком!!! Встретились, познакомились, разрулили всё минут за пять (максимум), и с тем, и с другим, а потом зачотно пoпили пивка!!! И ни каких непоняток!!!

Сообщение отредактировал Dem - Суббота, 31.10.2009, 18:38
 
[ВолЯ]ПОЛОЗДата: Суббота, 31.10.2009, 15:45 | Сообщение # 255
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 599
Статус: :-(
[zakon}LANkasTER, biggrin blahblah hands
 
пришелецДата: Суббота, 31.10.2009, 16:35 | Сообщение # 256
чмо болотное!
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: :-(
интересно посмотреть на тот поток говна, который две команды читеров выльют друг на друга после игры, которая должна состояться сегодня biggrin
 
DzotДата: Суббота, 31.10.2009, 16:37 | Сообщение # 257
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 1260
Статус: :-(
Quote (пришелец)
сегодня

O_o






Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается….
 
fosДата: Суббота, 31.10.2009, 16:41 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Quote (Dem)
Встретились, познакомились, разрулили всё минут за пять (максимум), и с тем, и с другим, а потом зачотно пипили пивка!!! И ни каких непоняток!!!

золотые слова!

 
RodniДата: Суббота, 31.10.2009, 18:27 | Сообщение # 259
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: :-(
Dem, +100

The kids of tomorrow don't need today
When they live in the sins of yesterday

 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 19:07 | Сообщение # 260
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
[zakon}ZIdane,
Ротик прикрой


Бело-синий самый сильный!

 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 19:10 | Сообщение # 261
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
Quote (|zakon}LANkasTER)
Это сделано для того что бы они опустились на Землю

Тебе бы это больше пригодилось


Бело-синий самый сильный!

 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 19:12 | Сообщение # 262
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
пришелец, Петляй отсюда, "честный" нуб

Бело-синий самый сильный!

 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 19:14 | Сообщение # 263
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
[zakon}LANkasTER,
Блин ланк ты же нормальный парень, зачем эта провокация которую ты заварил изначально? не думай что вы тоже такие класные ребята, очень многие так не думают, так же как и о нас, но это не значит что надо свысока смотреть на остальных.


Бело-синий самый сильный!

 
daVyJ_1Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:53 | Сообщение # 264
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
Сейчас в деревне сидел за моб. и все читал, и что мого сказать:
Лично я очень много сделал ошибок писав в етом форуме. Но бой провели, мы победили 4-1. То что пишет ланкастер, что там были еще какието раунды то то чепуха. Мы разминались в одно время пока вы сделаете респаун 15 сек. и появление арта не сразу после старта! Или не так было? Я могу демку написать как вам пишут настройте серв. а вы носите арты и не риагируете, поетому мы и перешли что б вы ожили. Я уверен что любой клан бы не играл при таких настройках или я не прав? Когда все сделали за 2 часа, играть не хотелось уже (вы нас убили морально) но все же мы победили! Игра сыграна, после нее руками не машут. Насчет реванша мы согласны, но только на нашем сервере, думаю вы поняли почему...опять 2 часа сидеть мы не сможем! Больше всего хотел бы извениться перед ЕНИКЕЕМ, все еще начелось когда он наблил на сервере, у закона по их словах лагало, по етому я попросил ени выйти, он сказал что ето не иза него и не выходил, на потоке всей игры и нерв я заматерился и наверно очень его обидел...
Вывод один, с кланом закон играйте на своих серверах, или они вас убью морально ожиданием и настраиванием сервера 1 час и вы сами уйдете... Причем ето мне написал еще один клан узнав что мы с ними будем играть! Надеюсь мой текст завяжет ету разборку.,.



 
ОСС_МУХАДата: Суббота, 31.10.2009, 19:58 | Сообщение # 265
Админ ОСС
Группа: Ветеран
Сообщений: 36
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
Ротик прикрой

Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
Тебе бы это больше пригодилось

Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
пришелец, Петляй отсюда, "честный" нуб

Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
Блин ланк ты же нормальный парень, зачем эта провокация которую ты заварил изначально? не думай что вы тоже такие класные ребята, очень многие так не думают, так же как и о нас, но это не значит что надо свысока смотреть на остальных.

А вот наш нервный [ВолЯ]AdReNaLiN по ту сторону монитора!
Гяфь........гяфь,гяфь.... blahblah haha
 
DemДата: Суббота, 31.10.2009, 20:18 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 68
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
Блин ланк ты же нормальный парень, зачем эта провокация которую ты заварил изначально? не думай что вы тоже такие класные ребята, очень многие так не думают, так же как и о нас, но это не значит что надо свысока смотреть на остальных.

Славь тебе Боже!!! И для этого нада было , 6(шесть) страниц флуда?!?

Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
Больше всего хотел бы извениться перед ЕНИКЕЕМ

Костя, РЕСПЕКТ и ВСЕГДА держи себя в руках, люди к тебе потянутца!!!

Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
опять 2 часа сидеть мы не сможем!

Ланк, у вас действительно есть такая проблема!!! Подумайте об этом! Просто мы (Вирус) с вами или вы с нами (непомню, чесно), как-то хотели сыграть дружественный бой, но вас пришлось ждать очень долго!
Вобщем, прокачай десциплинку в команде! biggrin

Добавлено (31.10.2009, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
на потоке всей игры и нерв я заматерился и наверно очень его обидел...

Костя, обиженых еб***т,!!! А ты его оскорбил!, А так как лет тебе, не так много, как ему, ты и не поймёшь на сколько!

 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 20:30 | Сообщение # 267
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
МУХА,
Как у тебя ума хватило на такой крутой прикол? боже как ты попустил меня, Бог шуток! точнее - бАг
Тебя лично трогали? вот еще одно доказательство что ты шестериш перед законом


Бело-синий самый сильный!

 
ОСС_МУХАДата: Суббота, 31.10.2009, 20:33 | Сообщение # 268
Админ ОСС
Группа: Ветеран
Сообщений: 36
Статус: :-(
[ВолЯ]AdReNaLiN, тЫ такой ранимый! Ну прости что я всем показал какой тЫ на самом деле! haha haha haha
 
[zakon}ZIdaneДата: Суббота, 31.10.2009, 20:58 | Сообщение # 269
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 82
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
Ротик прикрой

Я те прикрою--малолетка галимая,научись общаться для начала.

 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 21:11 | Сообщение # 270
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
чтоооо???? общатся, зидан? это мне говорит мастер общения? великий эстет, коронной фразой которого является idi naxuy noob ??
МУХА,
Зачем накаляешь обстановку, я тебе чтото сделал? ты мне чтото сделал? по какому поводу ругань?


Бело-синий самый сильный!

 
AnyKeyДата: Суббота, 31.10.2009, 21:20 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (Dem)
Костя, обиженых еб***т,!!! А ты его оскорбил!, А так как лет тебе, не так много, как ему, ты и не поймёшь на сколько!

Самое главное, что он даже не понял ЧЕМ. Говорит про игру - ну то ладно, то что что-то там матернулся в мою сторону или даже поставил меня на голосование на кик (это при том, что я согласился быть чистой "третьей стороной", которой доверяют и знают, что я 100% не буду в конфе с одной из команд и кому-то там подсказывать), при том, что у меня был не нулевой пинг и лагало естественно абсолютно не из-за меня. Я спецом зашел за одну из команд, кого было меньше - это был Закон - чтоб побегать и посмотреть как оно. Было все идеально. Но это у меня. Так наш впечатлительный Деви почему-то решил что я "за них" играть буду... Короче, хронический кипиш - это опасно.

А так как Деви меня "кидает через Х*Й" уже наверно раз ДЕСЯТЫЙ (!!!), то ни о каких прощениях речи и быть не может., т.к. я знаю - всё повторится еще раз, и еще раз, и еще раз.... и только лет через 5-7 он может что-то поймет. Поэтому - ДОСВИДАНЬЯ. Сиди и радуйся теперь во всю, что ты "избавился наконец-то от этого дяди". Удачи.

Ну а теперь по теме.

Я прочитал всё и понял одну интересную вещь... А конкретно - причину, по которой 90% КВ не проходят как надо. Всё очень просто - каждый клан на кв "тянет одеяло на себя". Т.е. - то одни кричат "лаги, играть здесь не будем", или "они читерили! они макросили! потому все было нечестно!" и т.д. и т.п., а также: "они не являлись целый час! это вапще должно быть ТП!", "Мы уже начали играть и принесли 3 арта, а они сказали что это еще не игра и повыходили!" и т.д. и т.д. и т.д. ...
Так вот. Это всё происходит потому, что нету оффициального ОРГАНИЗАТОРА-СУПЕРВАЙЗОРА КЛАНВАРОВ, подобного админу чемпионата, т.е. третьей стороны, которую в игре будут слушать ОБЕ команды. Он будет решать и говорить. когда началсь игра или нет, кто нарушил правила или нет, и т.п.
Я подумал об этом первый раз вот в этом КВ между Волей и законом... На сервере творился самый натуральный безпредел. Одних нету, но другие хотят начать игру... первые переходят за сторону противника и к примеру тимкилят... уходят с сервера когда хоятт и когда хотят приходят обратно в игру. ЭТО БРЕД, господа. Это не кв, и чёртишо.

Было бы у меня больше времени (извини, Деви, ты меня "послал к семье", поэтому времени у меня резко стало мало), я бы мог аднинить такие КВ и быть той самой "третьей стороной" (по крайней мере, есть такое желание). Но также нужно еще написать "Общие Правила Проведение Клан-варов по Сталкеру", после чего можно будет супервайзору и командам от чего-то отталкиваться.

ЗЫ: Да, кстате, Деви... недавно на УГ играл кое-кто под ником WTFOMG_damned, и когда он обогнал тебя и Полоза по фрагам на ДМ на Агропроме, было что-то в районе 75/15, и сказал: "ну что деви, так кто нуб?".. после этогого вышеупомянутый игрок еще пару раз тебе ввалил, и ты быстренько сленял. В результате WTFOMG_damned так и выйграл тот ДМ (100/20 или что-то такое).
Так вот, Деви... Этим игроком был я. Как ты мог узреть, моя семья у меня скилл никуда не забрала biggrin


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
[zakon}ZIdaneДата: Суббота, 31.10.2009, 21:24 | Сообщение # 272
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 82
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
чтоооо???? общатся, зидан? это мне говорит мастер общения? великий эстет, коронной фразой которого является idi naxuy noob ??

Тебе вспомнить твое общение ? Или ты сам опустишся на землю ?

 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 21:30 | Сообщение # 273
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
Quote (|zakon}ZIdane)
Или ты сам опустишся на землю

еще раз повторяю, опустится на землю вам тоже не помешало бы, все забей


Бело-синий самый сильный!

 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 21:32 | Сообщение # 274
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
AnyKey,
почему бы тебе не устроить, чтонить на подобие турнира, и какраз сам проконтролируешь честное проведение всех матчей? серьезно, было бы неплохо


Бело-синий самый сильный!

 
[zakon}ZIdaneДата: Суббота, 31.10.2009, 21:34 | Сообщение # 275
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 82
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
все забей

Вот и хорошо что ты сам понял.

 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 21:36 | Сообщение # 276
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
мир во всем мире booze

Бело-синий самый сильный!

 
AnyKeyДата: Суббота, 31.10.2009, 21:44 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AdReNaLiN)
AnyKey, почему бы тебе не устроить, чтонить на подобие турнира, и какраз сам проконтролируешь честное проведение всех матчей? серьезно, было бы неплохо

Если после патча игра станет реально стабильней, то вопрос о чемпе на УГ думаю будет как минимум поднят (разговоры уже были с администрацией). А дальше только спонсоров найти (это вполне реально для Укргейма). Так что всё может случится даже еще в этом году wink


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
kl9kcaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:51 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 4251
Статус: :-(
Аникей а ты знаешь некоего "укргейм . Захар" ? Zakhar или как то так
 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Суббота, 31.10.2009, 22:00 | Сообщение # 279
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
AnyKey,
Было бы интересно, тем боле сервера хорошие


Бело-синий самый сильный!

 
ОСС_МУХАДата: Суббота, 31.10.2009, 22:10 | Сообщение # 280
Админ ОСС
Группа: Ветеран
Сообщений: 36
Статус: :-(
AnyKey, Классная идея! smile На счет ( третьего ). И еще неплохо было бы самому организовывать, предлагать кланам сыграть, или стимулировать играть кланвары. Очень мало серьезных боёв! Кланов много а дипломатов в них по сути мало happy . Организовать что-то на подобие арены, на которой будут выбаривать право называться лучшей командой и .т.д... Но мне кажется что этому должен быть посвящен целый сайт и нейтральный сервер он же Арена.

P/s Думаю есть масса способов сделать нашу любимую игру интереснее мероприятиями а не флудом и руганью на форумах!

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо ( Clear Sky ) » Дуэли и КВ ( Clan War ) » [ZAKON} vs [ВолЯ] (Победа за Волей (Счет: 1-4))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Дождались!? STAL... 13.04.2021
Шестой видеоднев... 22.07.2013
Концепт-арт S.T.... 10.01.2013
Crytek продолжае... 04.01.2013
Sniper: Ghost Wa... 03.01.2013
Первое дополнени... 02.01.2013
Ubisoft Motion P... 02.01.2013
с наступающим но... 31.12.2012
Ubisoft совместн... 28.12.2012
"Survarium" виде... 27.12.2012
Считаем до 10000... 2882
"Читеры&quo... 2396
Игра в ассоциаци... 2172
"Книга жало... 1728
Игра:прибавь 100 867
МАКРОС ИЛИ НЕТ? 757
Делимся прикольн... 634
Загадай желание! 519
Города... 515
БАН НА СЕРВЕРАХ ... 488
Обзор игры Max P... 02.01.2013
Обзор игры Far C... 02.01.2013
Обзор игры Battl... 02.01.2013
Gearbox: Brother... 28.12.2012
Четыре скриншота... 28.12.2012
Статья о Counter... 28.12.2012
Превью к игре Bo... 28.12.2012
Hitman: Absoluti... 28.12.2012
Тема Дата, Время Автор
Онлайн трансля... 19.09.2020, 14:14 Gektor
Ваша улюблена ... 19.09.2020, 05:25 ФРЕДИКРЮГЕРЯША
Нововведениях ... 19.09.2020, 04:17 [Ukr-s]Trojan
[Cheater]#1/2/... 19.09.2020, 01:27 Skif
Неадекват 22.06.2020, 09:14 Boart
[ВолЯ] daVyJ_1... 22.06.2020, 06:47 daVyJ_1
Встреча сталке... 23.05.2020, 07:23 Kila
Янтарь 23.05.2020, 02:23 daVyJ_1
Мод-мечта &quo... 23.05.2020, 00:46 [URT]Profy
111 26.12.2019, 14:59 Kila
МАКРОС ИЛИ НЕТ... 26.12.2019, 14:55 [ВолЯ]AdReNaLiN
Приколы и анек... 18.11.2019, 02:14 Kila
Наши питомцы 18.11.2019, 00:24 Шурик
psp 1001 нужна... 07.07.2019, 00:55 GoldMaks
БОКС 25.05.2017, 18:05 Grek
[ВолЯ] vs [Vir... 18.04.2017, 09:30 [Virus]Unique
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Elleequip 15.11.2021
Kramv 11.11.2021
stellavinks 07.12.2020
swetoksv 12.06.2018
telemaster8-( 07.11.2017
kl9kca 4251
Medraft 1891
[ВолЯ]AdReNaLiN 1635
LISS 1594
daVyJ_1 1497
Kila 165
billy 143
adfir 99
Grek 90
Medraft 67

ЧАТ

Гости не могут просматривать содержимое Мини-чата, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим ником!