[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
БАН НА СЕРВЕРАХ - 2
[vs]romaxxДата: Вторник, 14.07.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 335
Статус: :-(
Господа, старую темку прикрыли, так как она больше стала похожей на помойную яму...но много вопросов осталось. Хочу заранее придостеречь посетителей от " неподобающего повидения " и словоблудия с использованием нецензурных выражений. Я понимаю конечно, что многие матом не ругаються - они матом разговаривают, но находитесь Вы на общественном форуме и причем не одни, поэтому будте добры...

Мыслите шире, действуйте проще.
 
MedraftДата: Вторник, 14.07.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
Я хочу начать с извинений за маты в предыдущей теме.

Сообщение отредактировал Medraft - Вторник, 14.07.2009, 14:58
 
KilaДата: Вторник, 14.07.2009, 15:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Главный Администратор ✿
Сообщений: 917
Статус: :-(
Quote (|vs|romaxx)
но много вопросов осталось.

Ну раз эта тема снова открылась, давайте поговорим.
Только реально поговорим, без обвинений в чей то адрес, без левых мыслей ( страха ) ляпнуть что тот лишнее и в последствии быть забаненым из за этого ..
Без левых ников .. будем называть вещи своими именами.
Действительно много вопросов осталось открытых и ещё больше появилось новых.
Если Вы готовы к такому диалогу, в котором не будете цепляться за слова, а понимать смысл фразы в целом, не будете тыкать пальцами на других, выискивать грамматические ошибки в постах других товарищей и тупо отходить от темы, не будете оскорблять других и уважать мнение каждого, так как оно может кардинально отличаться от вашего ( и это нормально ) - то давайте начнём ..
 
CosmoДата: Вторник, 14.07.2009, 16:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: :-(
Quote (KiLa)
Ну раз эта тема снова открылась

Это вечная тема.

Quote (KiLa)
не будете оскорблять других

А вот это врятли получится.

 
rowДата: Вторник, 14.07.2009, 18:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 116
Статус: :-(
Quote (Medraft)
Я хочу начать с извинений за маты в предыдущей теме.

respect
если такое начало - то может действительно получится что-то обсудить, обговорить

 
[ВолЯ]ПОЛОЗДата: Вторник, 14.07.2009, 18:57 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 599
Статус: :-(
ну-ну, ну-ну...)
 
MaleXДата: Среда, 15.07.2009, 19:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 299
Статус: :-(
Меня забанили на укр-с, за что я снял видео про стрелка.
Ах да... +Еще за то что я их убивал на турнире...





От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание.
IWNet-УГ


Сообщение отредактировал MaleX - Среда, 15.07.2009, 19:11
 
пришелецДата: Среда, 15.07.2009, 20:54 | Сообщение # 8
чмо болотное!
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: :-(
Насколько я знаю, правосудие настигло клан Укр-с, и Троян, Стрелок, И Мурчик после успешного теста макросов на АХ сервере теперь не могут зайти ни ни на один офф biggrin
просьба неадекватному клану Укр-с воздержаться от матов.И не только в этой теме.


Сообщение отредактировал пришелец - Среда, 15.07.2009, 20:55
 
MedraftДата: Среда, 15.07.2009, 20:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
пришелец, С чего ты вообще взял что кто-то из укр-с забанен на офф???)))

Сообщение отредактировал Medraft - Среда, 15.07.2009, 20:56
 
MedraftДата: Среда, 15.07.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
MaleX, Ты забыл сказать как ты пробывал читы юзать))И какПосле очередного бана на ОФФ сервах ты снова и снова палился,так что не надо тут людям чепуху расказывать)))
 
MaleXДата: Среда, 15.07.2009, 21:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 299
Статус: :-(
чит был только один, это Джамп. Больше читов небыло tongue Так что Медрафт не надо tongue




От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание.
IWNet-УГ
 
MedraftДата: Среда, 15.07.2009, 21:08 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
Не важно...Все равно он был,и тебя неоднократно банили на ОФФ..
 
MaleXДата: Среда, 15.07.2009, 21:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 299
Статус: :-(
Из разговора с Трояном в аське: и то что ты вхял там у сасирота перед игрой с нами на турнире,думаеш я идиот что когда мы сидим в конфере и ты вот вот шяс начнем говориш.Короче я тебя не знаю.




От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание.
IWNet-УГ
 
MaleXДата: Среда, 15.07.2009, 21:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 299
Статус: :-(
Quote (Medraft)
Не важно...Все равно он был,и тебя неоднократно банили на ОФФ..

Три раза С двумя ключами wacko
Лиш один раз читерил. (Джапм)
Второй бан был за мод. (Измененный прицел) <- Разбанили и далее:
Третий за игрока который читерил на рус сервах с моим ключем. (Ключь был с инета)





От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание.
IWNet-УГ


Сообщение отредактировал MaleX - Среда, 15.07.2009, 21:14
 
StrelokДата: Среда, 15.07.2009, 22:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: :-(
Quote
Три раза С двумя ключами
Лиш один раз читерил. (Джапм)
Второй бан был за мод. (Измененный прицел) <- Разбанили и далее:
Третий за игрока который читерил на рус сервах с моим ключем. (Ключь был с инета)

Этого мало? А вх не было?


Сообщение отредактировал Strelok - Среда, 15.07.2009, 23:00
 
[zakon}LANkasTERДата: Среда, 15.07.2009, 23:11 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 569
Статус: :-(
Ну пожалуй и я напишу о человеке который помог мне дойти до высот smile
Начнем с самого начала:
Некий толюша попросился к нам в клан пост номер 23 =)

Протестировать мы его смогли не сразу, где-то за недельку до выхода ЧН (последние дни лета были и сидеть за компом харило)
Тест был проигран со счетом 36к3 (после 10-го фрага, я лично попросил Зидана бегать только комбезе и с обоканом)
Такие нубы как толюша на были не нужны smile мы культурно дали ему это понять
Вышло ЧН, толюша начал и вся компашка была поймана на читах smile и естественно забанили того кто их спалил (думаю догадались кого) cool
Затем благодарю КиЛе и Ивану разбанили разрабы
Затем следующим вечером со злости влепив толюшке по всем 3-м глазикам я отправился бан, по причине флуда happy где сейчас и нахожусь
Про "честность" и "папский рост карьеры" я вообще молчу biggrin
Вывод: Власть портит людей и делает их на похожих шакалов. Сдесь будет место одной поговорке "чем больше я узнаю людей, то тем больше я уважаю зверей" (точную трактовку не помню, но смысл такой)

[vs]romaxx того что ты хочешь увидеть, тебе вряд ли удастся многие просто тупо бояться быть забаненными
Всем спасибо, все свободны, промоушен закончен cool


Saber es poder
Dura lex sed lex
Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам..
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.
Dj Lankaster best music 4 best ppl
http://lankaster881.promodj.ru/
 
CosmoДата: Четверг, 16.07.2009, 00:04 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: :-(
Quote (|zakon}LANkasTER)
Власть портит людей и делает их на похожих шакалов.

yes yes yes

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 16.07.2009, 02:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (MaleX)
Меня забанили на укр-с, за что я снял видео про стрелка. Ах да... +Еще за то что я их убивал на турнире..

Недавно меня спросил один человек в скайп конференции:-Троян,а за что забаннен Малекс.
Йа
-Всё что в голову тебе шяс прийдет за то и забаннен) biggrin biggrin biggrin
Бан Малекса за:
- неадекватное поведение на сервере.
- воллхак
- спидхак
- джамп хак
- обход бана методом смены хеш кода
- и тд и пп..

Заметте , на оффах Малекс БЫЛ,подчеркиваю забаннен,ну а то что сейчас в бане и или нет нам как то всеровно это их кухня...

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 16.07.2009, 02:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (|zakon}LANkasTER)
Вывод: Власть портит людей и делает их на похожих шакалов. Сдесь будет место одной поговорке "чем больше я узнаю людей, то тем больше я уважаю зверей" (точную трактовку не помню, но смысл такой)

Ну а как ты хочеш что бы это все происходило?
Я тебе на все сто 100% скажу что мы админы укртелекомов привышали свои полномочия,но все оправдывается тем что ни один дурак не будет админить так как это делаем хотя бы мы.Покажи те мне такого кто будет сидеть за манитором и тупо смотреть за чьейто игрой,при этом не беря участия в игровом процессе!Это просто такая игра!Хреновая! biggrin
Обьясняю ситуацию с оффами:
Взяли админку,играли играли...потом их начали ебать,тупо вводить в минуса,естественно какой здравомысляший админ захочет большю часть своего дня проводить за игрой в которой его ебут wacko ,ну вот и фсё...появились макросы читы и тд...у Скрима вон черные экраны,за ним выходиш в спеки снимать видио а он тебя кикает с оффа)Вахх какой АдмЫн)!И главное нихрена ведь не докажеш,ну сниму я на какого то Васю пипетке видео,(админа под левым ником) скину ДРУГОМУ админу,он мне скажет да канешна 100% макрос чит)!А сам тихо удолить его в корзину ну и опять они все сменят ники...

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 16.07.2009, 02:33 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Вобше бред полнейший,ситуация с офф серверами меня настораживает,полное безправие!Банят за макросы хотя сами их исполюзуют,ну это же хохма,так же ведь не льзя) biggrin biggrin biggrin
 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 16.07.2009, 02:35 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (MaleX)
Ах да... +Еще за то что я их убивал на турнире...

Ты у нас за шеку брал на турнире) biggrin biggrin biggrin
 
[ВолЯ]KeNNyДата: Четверг, 16.07.2009, 02:50 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 910
Статус: :-(
Quote (KiLa)
не будете оскорблять других и уважать мнение каждого, так как оно может кардинально отличаться от вашего ( и это нормально ) - то давайте начнём ..

Quote (|Ukr-s|Trojan)
Ты у нас за шеку брал на турнире)

ради этого тема была открыта??? wacko wacko wacko



 
DzotДата: Четверг, 16.07.2009, 09:26 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 1260
Статус: :-(
ОпятЬ парИво МозгоВ crazy !!!!!





Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается….
 
MedraftДата: Четверг, 16.07.2009, 10:21 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
Просто Малекс только расказывает что ему выгнодно,а то как он ключи меняет как носки это не важно?Его банят,а он снова появляется,бред...Почему же Такой Ангелочек-МАлекс даже сейчас боится играть под своим ником на ОФФ-ответ прост-он боится,что его в ту-же секунду забанят!
 
[Virus]UniqueДата: Четверг, 16.07.2009, 10:30 | Сообщение # 25
Клан лидер [Virus]
Группа: Ветеран
Сообщений: 273
Статус: :-(
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Вобше бред полнейший,ситуация с офф серверами меня настораживает,полное безправие!Банят за макросы хотя сами их исполюзуют,ну это же хохма,так же ведь не льзя) biggrin biggrin biggrin

Так ты сам же банишь за макросы! happy


 
MedraftДата: Четверг, 16.07.2009, 10:32 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
Quote (|Virus|Unique)
Так ты сам же банишь за макросы!

А он их юзает сам то?
 
[Virus]UniqueДата: Четверг, 16.07.2009, 10:36 | Сообщение # 27
Клан лидер [Virus]
Группа: Ветеран
Сообщений: 273
Статус: :-(
Quote (Medraft)
А он их юзает сам то?

Я о том, что забанили меня за макросы на Укртелекомах, хотя в правилах, речи о бане за них, там нету.


 
MedraftДата: Четверг, 16.07.2009, 10:40 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
НУ это уже не ко мне вопросы)))
 
[Virus]UniqueДата: Четверг, 16.07.2009, 10:45 | Сообщение # 29
Клан лидер [Virus]
Группа: Ветеран
Сообщений: 273
Статус: :-(
Та я понял, но по сути к Трояну говорить, прям как к Админам Кс.
Я ж для него малолетняя неадЫкватко. blink crazy




Сообщение отредактировал [Virus]Unique - Четверг, 16.07.2009, 10:45
 
пришелецДата: Четверг, 16.07.2009, 10:58 | Сообщение # 30
чмо болотное!
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: :-(
Вопрос к Шлангу: насколько плотно ты общаешься со Скифом по Скайпу и что от этого имеешь?
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Ну а как ты хочеш что бы это все происходило?
Я тебе на все сто 100% скажу что мы админы укртелекомов привышали свои полномочия,но все оправдывается тем что ни один дурак не будет админить так как это делаем хотя бы мы.Покажи те мне такого кто будет сидеть за манитором и тупо смотреть за чьейто игрой,при этом не беря участия в игровом процессе!Это просто такая игра!Хреновая! biggrin
Обьясняю ситуацию с оффами:
Взяли админку,играли играли...потом их начали ебать,тупо вводить в минуса,естественно какой здравомысляший админ захочет большю часть своего дня проводить за игрой в которой его ебут wacko ,ну вот и фсё...появились макросы читы и тд...у Скрима вон черные экраны,за ним выходиш в спеки снимать видио а он тебя кикает с оффа)Вахх какой АдмЫн)!И главное нихрена ведь не докажеш,ну сниму я на какого то Васю пипетке видео,(админа под левым ником) скину ДРУГОМУ админу,он мне скажет да канешна 100% макрос чит)!А сам тихо удолить его в корзину ну и опять они все сменят ники...

Троян, ты свой букварь скурил?Ты вообще знаешь такие матюки как "грамматика", "правописание"?Читая твои посты, понимаеншь что их написал какойто малолетний писюн, а не глава "серьезного" клана.Вот ты неадекат и довыпендривался, что тебя забанили на офф.
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Ты у нас за шеку брал на турнире)

Тебе же человек без оскорблений написал.А ты ему такое...Неадекват ты малолетний.
Quote (Medraft)
Почему же Такой Ангелочек-МАлекс даже сейчас боится играть под своим ником

Да вся ваша банда боится играть под своими никами.Чего же вы боитесь, храбрецы?
Quote (Medraft)
А он их юзает сам то?

За то что юзал, и был забанен, причем вместе с подельниками.
 
[vs]romaxxДата: Четверг, 16.07.2009, 11:05 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 335
Статус: :-(
Своя рубашка, как известно ближе к телу, но… хочу взглянуть на эти вещи более глобально :
1.Так есть ли у рядового игрока, юзающего Сталкер какие - то права в сети ???
2.Как ему отстаивать свои интересы, касающиеся бана на оф.серверах ???
3.Чем именно руководствуется администратор во время бана игрока, по каким критериям и главное КтО именно определяет сроки блокирования ( на какое время ) на конкретном сервере ???
4.Ведь существуют разные правонарушения, есть ли их классификация в зависимости от тяжести ??? (одни заходят через пару суток, а другим это не дано годами).
5.Обязан ли администратор сначала предупреждать, а потом банить ???
6. Должен ли админ предоставить доказательство нечестной игры игроку или его клану ( если он состоит в нем ) ???
7.Если игрок не согласен с админом, где он может рассмотреть данный вопрос, и может ли вообще ???
( Где конкретно искать правду при превышении полномочий администратором )
И это лишь не большой перечень вопросов, которые интересуют не только меня.


Мыслите шире, действуйте проще.
 
MaleXДата: Четверг, 16.07.2009, 11:28 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 299
Статус: :-(
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Недавно меня спросил один человек в скайп конференции:-Троян,а за что забаннен Малекс. Йа -Всё что в голову тебе шяс прийдет за то и забаннен) Бан Малекса за: - неадекватное поведение на сервере. - воллхак - спидхак - джамп хак - обход бана методом смены хеш кода - и тд и пп.. Заметте , на оффах Малекс БЫЛ,подчеркиваю забаннен,ну а то что сейчас в бане и или нет нам как то всеровно это их кухня...

Хватит языком мотать biggrin Еще раз повторяю, для тех кто в танке был только "Джамп" .
неадекватное поведение на сервере. <- На 5 мин.
обход бана методом смены хеш кода <- Два раза с той историей, после третьего бана.
Троян флаг тебе в руки, я думал ты норм человек... [ukr-s] <- Нельзя рвать...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -
Quote (Medraft)
Почему же Такой Ангелочек-МАлекс даже сейчас боится играть под своим ником на ОФФ-ответ прост-он боится,что его в ту-же секунду забанят!

Небойся, играю и под своим ником, админы знают и не банят.





От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание.
IWNet-УГ


Сообщение отредактировал MaleX - Четверг, 16.07.2009, 11:32
 
PalajerДата: Четверг, 16.07.2009, 11:43 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 459
Статус: :-(
[Virus]Unique, есле ты незнаеш за что тя забанили так чё ты тут бузиш? angry

Quote (|vs|romaxx)
Своя рубашка, как известно ближе к телу, но… хочу взглянуть на эти вещи более глобально : 1.Так есть ли у рядового игрока, юзающего Сталкер какие - то права в сети ??? 2.Как ему отстаивать свои интересы, касающиеся бана на оф.серверах ??? 3.Чем именно руководствуется администратор во время бана игрока, по каким критериям и главное КтО именно определяет сроки блокирования ( на какое время ) на конкретном сервере ??? 4.Ведь существуют разные правонарушения, есть ли их классификация в зависимости от тяжести ??? (одни заходят через пару суток, а другим это не дано годами). 5.Обязан ли администратор сначала предупреждать, а потом банить ??? 6. Должен ли админ предоставить доказательство нечестной игры игроку или его клану ( если он состоит в нем ) ??? 7.Если игрок не согласен с админом, где он может рассмотреть данный вопрос, и может ли вообще ??? ( Где конкретно искать правду при превышении полномочий администратором ) И это лишь не большой перечень вопросов, которые интересуют не только меня.

respect respect respect

Quote (MaleX)
обход бана методом смены хеш кода <- Два раза с той историей, после третьего бана.

Это было самое злосное нарушение на 9 патче значит тя за чтота забанили а ты все лезеш и лезеш долказывая что я злосный ДЖАМПхакер ты просто ЛОЛ


 
PalajerДата: Четверг, 16.07.2009, 11:49 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 459
Статус: :-(
Quote (пришелец)
Да вся ваша банда боится играть под своими никами.Чего же вы боитесь, храбрецы?

Ктоб казав ДАЖЕ тут сидиш и пищещ под левым ником боишса это все сказать под своим логином ищо тут нас обвиняеш в том что мы под левыми никами бегаем ЛОЛ. И всем извесна что я бегаю под ником Абсент эта уже каждая собака знает вот на днях ищо про свой стары ник вспомнил **FLymeat** tongue tongue tongue


 
MaleXДата: Четверг, 16.07.2009, 11:49 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 299
Статус: :-(
Quote (|Ukr-s|Palajer)
Это было самое злосное нарушение на 9 патче значит тя за чтота забанили а ты все лезеш и лезеш долказывая что я злосный ДЖАМПхакер ты просто ЛОЛ

Писать научись biggrin
В итоге после, я был разбанен bye





От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание.
IWNet-УГ
 
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:




Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Дождались!? STAL... 13.04.2021
Шестой видеоднев... 22.07.2013
Концепт-арт S.T.... 10.01.2013
Crytek продолжае... 04.01.2013
Sniper: Ghost Wa... 03.01.2013
Первое дополнени... 02.01.2013
Ubisoft Motion P... 02.01.2013
с наступающим но... 31.12.2012
Ubisoft совместн... 28.12.2012
"Survarium" виде... 27.12.2012
Считаем до 10000... 2882
"Читеры&quo... 2396
Игра в ассоциаци... 2172
"Книга жало... 1728
Игра:прибавь 100 867
МАКРОС ИЛИ НЕТ? 757
Делимся прикольн... 634
Загадай желание! 519
Города... 515
БАН НА СЕРВЕРАХ ... 488
Обзор игры Max P... 02.01.2013
Обзор игры Far C... 02.01.2013
Обзор игры Battl... 02.01.2013
Gearbox: Brother... 28.12.2012
Четыре скриншота... 28.12.2012
Статья о Counter... 28.12.2012
Превью к игре Bo... 28.12.2012
Hitman: Absoluti... 28.12.2012
Тема Дата, Время Автор
Мы в ответе за... 05.09.2024, 09:33 adfir
Продаю 3 акка 05.09.2024, 09:32 kl9kca
Макросы 05.09.2024, 09:29 ivan
Нужна помощь 04.09.2024, 12:49 AnarH
Stalker (multi... 04.09.2024, 12:48 ivan
17.02.09 Новые... 04.09.2024, 12:48 daVyJ_1
Онлайн трансля... 19.09.2020, 14:14 Gektor
Ваша улюблена ... 19.09.2020, 05:25 ФРЕДИКРЮГЕРЯША
Нововведениях ... 19.09.2020, 04:17 [Ukr-s]Trojan
[Cheater]#1/2/... 19.09.2020, 01:27 Skif
Неадекват 22.06.2020, 09:14 Boart
[ВолЯ] daVyJ_1... 22.06.2020, 06:47 daVyJ_1
Встреча сталке... 23.05.2020, 07:23 Kila
Янтарь 23.05.2020, 02:23 daVyJ_1
Мод-мечта &quo... 23.05.2020, 00:46 [URT]Profy
111 26.12.2019, 14:59 Kila
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Richa_ 31.08.2024
Elleequip 15.11.2021
Kramv 11.11.2021
stellavinks 07.12.2020
swetoksv 12.06.2018
kl9kca 4251
Medraft 1891
[ВолЯ]AdReNaLiN 1635
LISS 1594
daVyJ_1 1497
Kila 165
billy 143
adfir 99
Grek 90
Medraft 67

ЧАТ

Гости не могут просматривать содержимое Мини-чата, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим ником!