[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » OZPI ® » Наши фото и видео ( OZPI ) » Встреча сталкеров. Детали. Фото. (Делимся впечатлениями. Меняемся и вылажимваем фото.)
Встреча сталкеров. Детали. Фото.
nazi_krimДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:17 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AnyKey)
Та не, Джонс ))) Ни Нази ни Уникум там никуда не лезли как мне помнится ))

живчик 100пудово никуда не лез)) а я тока разнимать)))) я ж приехал пива попить, поиграть, пообщацо))) вон с эней пообщался - совсем же другой человек))))

Сообщение отредактировал nazi_krim - Понедельник, 24.08.2009, 22:18
 
[Virus]UniqueДата: Вторник, 25.08.2009, 10:17 | Сообщение # 37
Клан лидер [Virus]
Группа: Ветеран
Сообщений: 273
Статус: :-(
Quote (nazi_krim)
ггг!!! живчик - читер)))) респект тебе))

Спс. biggrin
Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
Вот, ты полез в драгу, а после разговора сьедишь что не играете дуэли! Сыграй и докажи какой ты мего-игрок, не говори что хочь командой и т.п., буду расценивать как то что ты уже знаешь что проиграешь...

Так надо было в клуб прийти, и там доказать какой ты крутой. smile Вот там дуэль сыграть можно, у всех мышки, клавы, всё одинаковоё. ) А тут смысла нету играть. smile Та и если честно не любитель дуэлей я, сыграть в ах с командой вот это дело!
Quote (nazi_krim)
призрак, ты вот разок приди на сбор и покажи какой ты крутой, как это живчик сделал, а до этого момента сиди тихонечко и сопи в 2 (две) дырочки... вот когда придешь и порвешь всех, как это он сделал, тогда и будешь что-то говорить, а пока это все пустой треп 13-летнего малолетки))))

+1 smile
Quote (nazi_krim)
живчик 100пудово никуда не лез)) а я тока разнимать)))) я ж приехал пива попить, поиграть, пообщацо))) вон с эней пообщался - совсем же другой человек))))

А живчик, живчик пил. ) Пока в клуб не пришёл...конфисковали мля... ) Та и я больше хотел с людьми познакомиться, сколько новых лиц...даже всех не запомнишь. smile Ну вообщем скажу одно! Встреча удалась! smile


 
daVyJ_1Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:12 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
Quote (nazi_krim)
израк, ты вот разок приди на сбор и покажи какой ты крутой, как это живчик сделал, а до этого момента сиди тихонечко и сопи в 2 (две) дырочки... вот когда придешь и порвешь всех, как это он сделал, тогда и будешь что-то говорить, а пока это все пустой треп 13-летнего малолетки))))

Заткнись, говнюк нубский, ты ваще играешь как лол, и это даже доказывать не нада! НУБЛО!, НУбЛО, НАЗИ скрим последний нуб, Нубак с метро! А вы помните нази с долга? Да того нуба, Да вы правы нази нубее нуба....



 
daVyJ_1Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:20 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
Quote (nazi_krim)
израк, ты вот разок приди на сбор и покажи какой ты крутой, как это живчик сделал, а до этого момента сиди тихонечко и сопи в 2 (две) дырочки... вот когда придешь и порвешь всех, как это он сделал, тогда и будешь что-то говорить, а пока это все пустой треп 13-летнего малолетки))))

Заткнись, говнюк нубский, ты ваще играешь как лол, и это даже доказывать не нада! НУБЛО!, НУбЛО, НАЗИ скрим последний нуб, Нубак с метро! А вы помните нази с долга? Да того нуба, Да вы правы нази нубее нуба....

ой забыл... ЧИтерский нубак, ты хоть сейчас читы не юзаешь? читло галимое....



 
kl9kcaДата: Вторник, 25.08.2009, 11:32 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 4251
Статус: :-(
дэйви ты чё в сбесился?
 
[ВолЯ]KeNNyДата: Вторник, 25.08.2009, 11:39 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 910
Статус: :-(
Дейви ты реально завелся.Из-за чего???


 
fosДата: Вторник, 25.08.2009, 13:10 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





[ВолЯ]AnyKey,

и вот такому смердюку ты даешь админку от укргейма? я тебе скажу, может ты будешь норм админ, но для этого не давай админки кому попало.

Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
Заткнись, говнюк нубский, ты ваще играешь как лол, и это даже доказывать не нада! НУБЛО!, НУбЛО, НАЗИ скрим последний нуб, Нубак с метро! А вы помните нази с долга? Да того нуба, Да вы правы нази нубее нуба....

Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
ой забыл... ЧИтерский нубак, ты хоть сейчас читы не юзаешь? читло галимое....

а ты дестройт никогда хорошо не играл, так, средненько. а в клубе наверно б унику и два фрага не выбил. Так что молчи, вот сыграешь, выиграешь, и будешь языком чесать. Ты мне напомнил того негра, что Кличко обсырал, снимал фото с головами, а потом - равма, денег мало дают - и в кусты.

 
kl9kcaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:27 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 4251
Статус: :-(
biggrin biggrin biggrin
 
[ВолЯ]KeNNyДата: Вторник, 25.08.2009, 14:14 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 910
Статус: :-(
мдя... ребята эти все разговоры нада было делать на встрече! тут бесполезно что либо говорить!


 
AnyKeyДата: Вторник, 25.08.2009, 14:37 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (fos)
[ВолЯ]AnyKey, и вот такому смердюку ты даешь админку от укргейма? я тебе скажу, может ты будешь норм админ, но для этого не давай админки кому попало.

Да я помнится тоже много всего говорил на форумах ))) ЭМОЦИИ с людьми делают иногда страшные вещи... А как админ он ОЧЕНЬ даже, как ни странно ))


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
daVyJ_1Дата: Вторник, 25.08.2009, 15:42 | Сообщение # 46
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
Quote (|sk|kl9kca)
дэйви ты чё в сбесился?

Quote (|Ukr-s|KeNNy)
Дейви ты реально завелся.Из-за чего???

Не он будет меня учить играть и говорить кто читак!



 
daVyJ_1Дата: Вторник, 25.08.2009, 15:45 | Сообщение # 47
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
Quote (fos)
[ВолЯ]AnyKey,

и вот такому смердюку ты даешь админку от укргейма? я тебе скажу, может ты будешь норм админ, но для этого не давай админки кому попало.

Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
Заткнись, говнюк нубский, ты ваще играешь как лол, и это даже доказывать не нада! НУБЛО!, НУбЛО, НАЗИ скрим последний нуб, Нубак с метро! А вы помните нази с долга? Да того нуба, Да вы правы нази нубее нуба....

Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
ой забыл... ЧИтерский нубак, ты хоть сейчас читы не юзаешь? читло галимое....

а ты дестройт никогда хорошо не играл, так, средненько. а в клубе наверно б унику и два фрага не выбил. Так что молчи, вот сыграешь, выиграешь, и будешь языком чесать. Ты мне напомнил того негра, что Кличко обсырал, снимал фото с головами, а потом - равма, денег мало дают - и в кусты.

То что я ответил нази не как не относиться к тому что я админ, я делаю свое дело, но то что он начинает опять наеждять меня уже задолбало, ты сам бы тут орал на весь сайт если б тебе сказали что ты читак! Хотя нази сам пак юзал...



 
nonesДата: Вторник, 25.08.2009, 17:08 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AnyKey)
..просто упаду в обморок, если скажешь что к ЛУЧШЕМУ Мне про тебя тоже рассказывали достаточно херни, но при личной встрече я понял, что как минимум 4/5 из всего это неправда ))

C твоей стороны не тактично так высказываться Лёха . Но ты задумайся всё же. (или тебе всё похер ? ) , что-то этого не было видно на встрече . Прежде чем ляпнуть ..... ПОДУМАЙ !!! ...... всего лишь .
 
nazi_krimДата: Вторник, 25.08.2009, 17:14 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
То что я ответил нази не как не относиться к тому что я админ, я делаю свое дело, но то что он начинает опять наеждять меня уже задолбало, ты сам бы тут орал на весь сайт если б тебе сказали что ты читак! Хотя нази сам пак юзал...

малыш, я тебе уже все сказал... и не вякай, бо точно в грызло дам)))
 
nonesДата: Вторник, 25.08.2009, 17:18 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: :-(
Destrojt Или Воля Джонс - ты ж реально Дистрофик чё ты пыжешься . Реально с этим интернетом люди вообще чёкнулись . Думай что пишешь всегда и везде . Иногда приходит такое время и спросить могут . И никакие отмазки не помогут понимаешь ты или нет , потом будет всё равно ляпнул ответь .
P.s У аникея в этот день просто был счастливый билет , Лёха ты не зазнавайся . Но у тебя Дистроф точно не будет .


Сообщение отредактировал nones - Вторник, 25.08.2009, 17:22
 
daVyJ_1Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:45 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
Quote (nazi_krim)
Quote (|ВолЯ|daVyJ_1)
То что я ответил нази не как не относиться к тому что я админ, я делаю свое дело, но то что он начинает опять наеждять меня уже задолбало, ты сам бы тут орал на весь сайт если б тебе сказали что ты читак! Хотя нази сам пак юзал...

малыш, я тебе уже все сказал... и не вякай, бо точно в грызло дам)))

Молоток, расскажи еще happy tongue

Quote (nones)
Destrojt Или Воля Джонс - ты ж реально Дистрофик чё ты пыжешься . Реально с этим интернетом люди вообще чёкнулись . Думай что пишешь всегда и везде . Иногда приходит такое время и спросить могут . И никакие отмазки не помогут понимаешь ты или нет , потом будет всё равно ляпнул ответь .
P.s У аникея в этот день просто был счастливый билет , Лёха ты не зазнавайся . Но у тебя Дистроф точно не будет .

А я не пишу таким как ты, я ваще пофигист, говори что хочешь, когда точно докажешь что я читер, а ты не сможешь потому что ты даже не знаешь что это такое! И отмазываться мне не нада т.к. я не дурак чтобы перед тобой оправдываться! Та и спорить с тобой бесполезно, ты ж сам знаешь что я умею админить и делаю свое дело, а ты просто вякаешь на форумах...



 
nazi_krimДата: Вторник, 25.08.2009, 20:26 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: :-(
Quote (nones)
Destrojt Или Воля Джонс - ты ж реально Дистрофик чё ты пыжешься . Реально с этим интернетом люди вообще чёкнулись . Думай что пишешь всегда и везде . Иногда приходит такое время и спросить могут . И никакие отмазки не помогут понимаешь ты или нет , потом будет всё равно ляпнул ответь .
P.s У аникея в этот день просто был счастливый билет , Лёха ты не зазнавайся . Но у тебя Дистроф точно не будет .

забей. в следующем году спросим))) а пока - тупо игнор - с с кем тут розум ровняти??
 
[ВолЯ]ПОЛОЗДата: Вторник, 25.08.2009, 20:39 | Сообщение # 53
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 599
Статус: :-(
surprised :o surprised

wacko wacko wacko

Сообщение отредактировал [ВолЯ]ПОЛОЗ - Вторник, 25.08.2009, 20:40
 
kl9kcaДата: Вторник, 25.08.2009, 20:42 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 4251
Статус: :-(
А че аж, через год, надо бы пораньше, етак месяца через 4,5 smile
 
nazi_krimДата: Вторник, 25.08.2009, 20:56 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: :-(
Quote (|sk|kl9kca)
А че аж, через год, надо бы пораньше, етак месяца через 4,5

ну я точно не смогу(( у мну семья, дети, работа... (((( хотя, конечно, хотелось бы)))


Сообщение отредактировал nazi_krim - Вторник, 25.08.2009, 20:57
 
kl9kcaДата: Вторник, 25.08.2009, 21:02 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 4251
Статус: :-(
Даа, ладно, на 2 денька никак не вырватся чтоль?
 
nazi_krimДата: Вторник, 25.08.2009, 21:06 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: :-(
Quote (|sk|kl9kca)
Даа, ладно, на 2 денька никак не вырватся чтоль?

к, сожалению - поблемма(((
 
daVyJ_1Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:16 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
Quote (nazi_krim)
Quote (nones)
Destrojt Или Воля Джонс - ты ж реально Дистрофик чё ты пыжешься . Реально с этим интернетом люди вообще чёкнулись . Думай что пишешь всегда и везде . Иногда приходит такое время и спросить могут . И никакие отмазки не помогут понимаешь ты или нет , потом будет всё равно ляпнул ответь .
P.s У аникея в этот день просто был счастливый билет , Лёха ты не зазнавайся . Но у тебя Дистроф точно не будет .

забей. в следующем году спросим))) а пока - тупо игнор - с с кем тут розум ровняти??

Ахахах, придешь быстро тя запущу в ноль и пойдешь опять год гдето играть....

Quote (|sk|kl9kca)
А че аж, через год, надо бы пораньше, етак месяца через 4,5 smile

За год читы склипает новые, 4.5 месяца мало, нет столько мозгов чтобы проги написать!



 
kl9kcaДата: Вторник, 25.08.2009, 21:28 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 4251
Статус: :-(
Нази ну я думаю найдется время, да и я не сторможу, а приеду, костя епть вам нравится обсерать друг друга? Неужто на встречу все идут ради того чтоб надрать задницы, я лиш ради того чтоб познакомится с человеком в живую, просто потом меняется к нему отношение!
 
ivanДата: Вторник, 25.08.2009, 21:54 | Сообщение # 60
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Народ! Вы ветку видели? Встреча сталкеров. Детали. Фото.Правильно?Обсуждать админов или высказываться,то Вам сюда http://www.ozpi.ucoz.ua/forum/12-242-1


 
ivanДата: Вторник, 25.08.2009, 21:57 | Сообщение # 61
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Что драть задницу ,другие встречи назначают!На встрече Сталкеров встретились люди пообщались ,пивка попили себя показали и на людей посмотрели.


 
ivanДата: Вторник, 25.08.2009, 21:58 | Сообщение # 62
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Флуд буду удалять.


 
kl9kcaДата: Вторник, 25.08.2009, 22:10 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 4251
Статус: :-(
Вот так всегда
 
nazi_krimДата: Вторник, 25.08.2009, 22:15 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: :-(
ну а что вы хотели от безмозглого малолетки? biggrin biggrin
 
kl9kcaДата: Вторник, 25.08.2009, 22:31 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 4251
Статус: :-(
smile да лан хватит вам
 
AnyKeyДата: Среда, 26.08.2009, 13:10 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (fos)
главное, админы, не делайте рест чз админку

Такого никто у нас не делал и делать не будет.
Quote (nones)
C твоей стороны не тактично так высказываться Лёха . Но ты задумайся всё же. (или тебе всё похер ? ) , что-то этого не было видно на встрече . Прежде чем ляпнуть ..... ПОДУМАЙ !!! ...... всего лишь .

Я высказался по-моему очень даже позитивно. О чем мне думать - я и без тебя знаю. Также в отиличие от тебя, неизестный, я на форумах не скрываюсь за непонятными никами ака шпион из отряда Ш.Б.О. (Шифры Белого Оленя), типо "эхо изниоткуда". Если ты был на встрече - надо было подойти ко мне и сказать всё что ты хотел, а не после этого отписываться мне тут на форуме и писать всякий бред.
Quote (nones)
Destrojt Или Воля Джонс - ты ж реально Дистрофик чё ты пыжешься . Реально с этим интернетом люди вообще чёкнулись . Думай что пишешь всегда и везде . Иногда приходит такое время и спросить могут . И никакие отмазки не помогут понимаешь ты или нет , потом будет всё равно ляпнул ответь . P.s У аникея в этот день просто был счастливый билет , Лёха ты не зазнавайся . Но у тебя Дистроф точно не будет .

Ты повторяешь мои ошибки, уважаемый ))) Кричать "из интернета" не надо, и завести меня заново не получится, как не старайся. Тем кому надо я не смог и не смогу объясить то, что я хотел. Кому надо - объяснил. И в чем моё "зазнайство"?.. бред.

А ДевиДжонс - нормальный чувак. Ему всего 16 лет - от того есть некоторые проблемы возможно. Если он когда-то и читерил, то как говорят - "это было давно и неправда" biggrin Поверьте - щас всё просто кристально чисто. Нормально ведёт свой клан, неплох как организатор и т.п. Всякие разборки с Нази и т.п. - всё это фигня, хотя там много чего непонятного конечно осталось, но тут до конца никто и никогда правду не выловит - это интеренет, это электронные возможности... Щас даже на 100% ничо ни скриншотом ни видео до конца не докажешь - всё можно "подкорректировать" и всё такое. А вот это друг на друга пообзываться - оно ни к чему не приведет. К хорошему - так точно.


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
AnyKeyДата: Среда, 26.08.2009, 13:59 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 723
Статус: :-(
Quote (fos)
Но постоянный рестарт надоел. Играл вчера, позавчера на укргейме. Один арт принесем - рестарт, снова начали - снова рестарт. Когда голосованием, когда и чз админку.

Никто рестарт через админку не делает - я уже говрил об этом. Давай не говорить то, чего нет. Если идут рестраты серва - то это что-то по техничсеской части. А если через голосовалку - то всё по правилам. не хочешь рестарта - голосуй против.
(что касается лично меня, то когда я проигрываю я не то что черех админку, я даже голосовалку по этому поводу не запускаю).
Quote (fos)
з.ы. очень часто в эти дни зависает сервак, почему не знаете?

Знаем. Вчера творилась ваще полная херня. Но уже исправили вроде, сервера работают стабильно.

Вообще касательно серверов Укргейм, со всеми вопросами, отписываемся на самом портале УкрГейм )))


Сталкер на электронной спортивной лиге ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/
 
nazi_krimДата: Среда, 26.08.2009, 20:25 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AnyKey)
А ДевиДжонс - нормальный чувак. Ему всего 16 лет - от того есть некоторые проблемы возможно.

да я, как бы, против него ничего не имею)) просто с такими темпами у него есть реальный шанс не дожить до 18)))) как ты правильно сказал
Quote (|ВолЯ|AnyKey)
оно ни к чему не приведет. К хорошему - так точно.

мля!!! что с миром творицо???! я согласен с эней)))))))))
 
[ВолЯ]KeNNyДата: Среда, 26.08.2009, 21:50 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 910
Статус: :-(
Quote (nazi_krim)
просто с такими темпами у него есть реальный шанс не дожить до 18))))

biggrin biggrin +5)



 
nazi_krimДата: Среда, 26.08.2009, 22:57 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: :-(
Quote (|ВолЯ|AnyKey)
Ему всего 16 лет

опа... энь, точно 16? это получаецо долгу уже больше 3-х лет))) ггггг!!! надо посмотреть когда клан образовалсо))))
 
Форум » OZPI ® » Наши фото и видео ( OZPI ) » Встреча сталкеров. Детали. Фото. (Делимся впечатлениями. Меняемся и вылажимваем фото.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Дождались!? STAL... 13.04.2021
Шестой видеоднев... 22.07.2013
Концепт-арт S.T.... 10.01.2013
Crytek продолжае... 04.01.2013
Sniper: Ghost Wa... 03.01.2013
Первое дополнени... 02.01.2013
Ubisoft Motion P... 02.01.2013
с наступающим но... 31.12.2012
Ubisoft совместн... 28.12.2012
"Survarium" виде... 27.12.2012
Считаем до 10000... 2882
"Читеры&quo... 2396
Игра в ассоциаци... 2172
"Книга жало... 1728
Игра:прибавь 100 867
МАКРОС ИЛИ НЕТ? 757
Делимся прикольн... 634
Загадай желание! 519
Города... 515
БАН НА СЕРВЕРАХ ... 488
Обзор игры Max P... 02.01.2013
Обзор игры Far C... 02.01.2013
Обзор игры Battl... 02.01.2013
Gearbox: Brother... 28.12.2012
Четыре скриншота... 28.12.2012
Статья о Counter... 28.12.2012
Превью к игре Bo... 28.12.2012
Hitman: Absoluti... 28.12.2012
Тема Дата, Время Автор
Онлайн трансля... 19.09.2020, 14:14 Gektor
Ваша улюблена ... 19.09.2020, 05:25 ФРЕДИКРЮГЕРЯША
Нововведениях ... 19.09.2020, 04:17 [Ukr-s]Trojan
[Cheater]#1/2/... 19.09.2020, 01:27 Skif
Неадекват 22.06.2020, 09:14 Boart
[ВолЯ] daVyJ_1... 22.06.2020, 06:47 daVyJ_1
Встреча сталке... 23.05.2020, 07:23 Kila
Янтарь 23.05.2020, 02:23 daVyJ_1
Мод-мечта &quo... 23.05.2020, 00:46 [URT]Profy
111 26.12.2019, 14:59 Kila
МАКРОС ИЛИ НЕТ... 26.12.2019, 14:55 [ВолЯ]AdReNaLiN
Приколы и анек... 18.11.2019, 02:14 Kila
Наши питомцы 18.11.2019, 00:24 Шурик
psp 1001 нужна... 07.07.2019, 00:55 GoldMaks
БОКС 25.05.2017, 18:05 Grek
[ВолЯ] vs [Vir... 18.04.2017, 09:30 [Virus]Unique
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Elleequip 15.11.2021
Kramv 11.11.2021
stellavinks 07.12.2020
swetoksv 12.06.2018
telemaster8-( 07.11.2017
kl9kca 4251
Medraft 1891
[ВолЯ]AdReNaLiN 1635
LISS 1594
daVyJ_1 1497
Kila 165
billy 143
adfir 99
Grek 90
Medraft 67

ЧАТ

Гости не могут просматривать содержимое Мини-чата, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим ником!