[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо ( Clear Sky ) » Читерство » Читеры, читы как оно есть.
Читеры, читы как оно есть.
[Воля]ZveRoБоЙДата: Вторник, 17.03.2009, 07:18 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: :-(
Quote (TiGeR)
Все в клане ВолЯ имеют допенги Читы и могут применить в любой момент

ты уверен что все?????????????? на все 100%???????????????????????????????????????

Добавлено (17.03.2009, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (TiGeR)
Предлогали читы

я больше года играю и некто ! повторяю некто не предлагал мне за это время ни одного чита! а вас как не послушать так каждый день кто то предлагает!!!! ты что так плохо играешь????????

Добавлено (17.03.2009, 09:05)
---------------------------------------------
может тебе из жалости предлагают? хоть с читом когото убъешь biggrin biggrin biggrin ! если ты нормольный чел ,и нормально играешь зачем тебе предлагать читы это с другой стороны! что бы лишний раз палица что они у когото есть? и только тебе !!!!!сомниваюсь! а чё скрин не сделал когда предлагали?????????????????????????????????????

Добавлено (17.03.2009, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (TiGeR)
Вчера видел эту сладкую парочку они звались MARLIN и восставший из ада Предлогали читы и читили по полной раздовая оружие своей команде и просто им разбрасывались

и чё как чесный человек не вышел ?????? серваков мало?????? или когда оружия вокруг валяются горы играть интересней?????

Добавлено (17.03.2009, 09:18)
---------------------------------------------

Quote (TiGeR)
Меня подставили по полной и хитро продуманной программе

ну и самомнение у тебя!!!!! biggrin
можно подумать ты такой важный перец!!!! не круто ли взял?????? главное - не просто подставили,а по ХИТРО ПРОДУМАННОЙ ПРОГРАММЕ!!!! трындеЦ!!!! кому ты нужен!!!!! тоже мне мега игрок!!!!!






 
[ВолЯ]ПОЛОЗДата: Вторник, 17.03.2009, 10:22 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 599
Статус: :-(
Я щас какраз пишу доктарскую на тему: Как подставить TiGeR`а)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Днем и ночью пишу, вапще несплю. думаю тока о том как его подставить))))))))

как можно так тупить, тигер почему када мы игали и после тебя подбирали по 12 аптек, ты сразу несказал что тебе их подкидывают....... Блин нах он мне нада, кароче........ ВОБЩЕМ ЖЕЛАЮ ТИГЕРУ УМА ПОБОЛЬШЕ....

Сообщение отредактировал [ВолЯ]ПОЛОЗ - Вторник, 17.03.2009, 10:25
 
TiGeRДата: Вторник, 17.03.2009, 16:52 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: :-(
Вот все говорят как в прочем и политики наши а доказательств м скринов не видно потому так и живём по хохлятски

Добавлено (17.03.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Ваш основной читак в таком исполнении вещ доки biggrin

Добавлено (17.03.2009, 18:52)
---------------------------------------------
biggrin Сколько эмоций нещасные малолетки ушлёпки biggrin Вы как мусора дело шьёте biggrin Хочу чтобы и на вас мусора дело состряпали biggrin Живём по законам МЕНТОВСКИМ biggrin Гавна не видели за спинами пап и мам biggrin Армия ваша могила будет я прошёл ШКОЛУ ЖИЗНИ biggrin

Прикрепления: 0144550.jpg (118.7 Kb)
 
[zakon}LANkasTERДата: Вторник, 17.03.2009, 17:23 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 569
Статус: :-(
TiGeR biggrin :D biggrin на горячем.

Saber es poder
Dura lex sed lex
Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам..
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.
Dj Lankaster best music 4 best ppl
http://lankaster881.promodj.ru/


Сообщение отредактировал [zakon}LANkasTER - Вторник, 17.03.2009, 17:24
 
[Воля]ZveRoБоЙДата: Вторник, 17.03.2009, 23:29 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: :-(
Quote (TiGeR)
Сколько эмоций нещасные малолетки ушлёпки

КРОМЕ КАК ХАМЛО ! мне больше нечего добавить!
Quote (TiGeR)
Ваш основной читак в таком исполнении вещ доки

это помоему фраза лишена какого либо смысла вобще(что многое говорит об авторе)
Quote (TiGeR)
Вы как мусора дело шьёте Хочу чтобы и на вас мусора дело состряпали Живём по законам МЕНТОВСКИМ

а ты что после отсидки ?????? откуда выражения такие??????????? сколько лет тебя небыло среди нормальных людей???? паря ты на воле!!!! очнись!!!
Quote (TiGeR)
Гавна не видели за спинами пап и мам

та да ! слава богу уберегли родители от напасти! а вот тебя я смотрю неугледели! ты из этого ГАВНА вон досих пор выбраться не можешь! оно в тебе везде! особенно мне кажеться в голове!!!! а на счёт пап и мам ! так я полностью на своём обеспичении! и не надо тут сопли пускать по поводу всоей самостоятельности!!! может ты сирота? и с детства на улице живёшь?
Quote (TiGeR)
Армия ваша могила будет я прошёл ШКОЛУ ЖИЗНИ

я понял о таких людях как ты говорят:" Не всех война забрала...." в армии говоришь был! ШКОЛУ ПРОШЁЛ !!! теперь я понимаю чё ты такой кантуженый! ЕФРЕЙТОРОМ наверное был? или Прапором?????








Сообщение отредактировал [Воля]ZveRoБоЙ - Вторник, 17.03.2009, 23:32
 
TiGeRДата: Среда, 18.03.2009, 07:06 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: :-(
СТУКАЧЁМ точно не был и ПАДЛОЙ как ВЫ точно biggrin
 
[Воля]ZveRoБоЙДата: Среда, 18.03.2009, 08:02 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: :-(
Quote (TiGeR)
СТУКАЧЁМ точно не был и ПАДЛОЙ как ВЫ точно

значит сидел! так ты давай тут "по понятиям" нам прогони! Авторитетных имён побольше !!!!! по фене ботаешь? это на малолеток авторитетно действует!!!!
Quote (TiGeR)
СТУКАЧЁМ точно не был

говоришь стукачем не был! а как это назвать когда ты чуть что- сразу слезу ! и мол читера обижают! Целый клан СДАЛ!!!!
и кто ты после этого????????????????????????????? так что не "три" тут нам чё ты такой правильный пацан!!!!
а за что сидел? ты хоть статью какую АВТОРИТЕТНУЮ назови ! а то банально "за изнасилование" не канает!
кстати ТИГРОМ тебя там кореша назвали? а чё нормальное "поганяло"! главное АВТОРИТЕТНОЕ!!!!








Сообщение отредактировал [Воля]ZveRoБоЙ - Среда, 18.03.2009, 08:08
 
TiGeRДата: Среда, 18.03.2009, 15:29 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: :-(
На сайте клана ВолЯ интересное заявление нынешнего главы клана [ВолЯ]ZveRoБоЙ:ПАрни пару слов!!!! Так как я являюсь командиром укр крыЛа.поэтому возьму на себя смелость и выскажу своё мнение!(я понимаю что СМЕРЧ очень усиленно будет следить за нашим кланом)но мне действительно пох .... на СМЕРЧ потому как я лично считаю что чесность лучшая политика!я правила не нарушал и нарушать не собираюсь!и мне пох не потому что я такой чёткий штрих и всё могу решить не выходя из комнаты)))),а потому что я не собираюсь нарушать!!!!! вот и всё! незАчто уцепиться!(разве что подстава какая,но мне кажется что это отдельная тема и пока такого инцедента не произошло со мной по крайней мере) итак! самое первое и самое главное! НИКАКИХ ЧИТОВ!!!!! ЕСЛИ не ДАЙ БОГ Я ПОВЕРЮ ЧТО КТО ТО ЧИТЕР ! Всё! край! и рука не дрогнет! я сам не ангел и понимаю что все делают ошибки(сам не раз совершал!мне 30,я не женат , и небыл ,детей нет!!!!!! , а я в СТАЛКЕР валю! Хотя могло бы быть всё!!! ( Парни враньё довело до того что ничего из выше перечисленного нет!!!!) и я понимаю что человек может ошибку сделать так сказать по загону! но он понимает что это ошибка и всеми способами пытаеться её исправить! и не дать этому человеку шанс я считаю это очень жестоко и не спаведлиВо! Поэтому я буду СОВЕСТЬЮ КЛАНА!!!!! и как вы понимаете ! буду рубать ЖОстко!!!! но это относиться только к читерам!!!!! и не потому что я такой сильно правильный ПРОСТО последние "события " доказали что всё читерское по игре рано или поздно становиться явным(вычисляют не по Нику, а по Айпихе! а её не поминяешь!!!!) я хочу что бы у нас был самый ЧЕСНЫЙ КЛАН!!!!! ДУМАЙТЕ!!!! Кто не уверен в себе !!! Кто сомневаеться сможет ли он играть чесно? лучше тогда и не пытайтесь !!!!! потому как вы подставляете не только себя(я понимаю что есть люди которым пох! ну забанили ! ну не играю и что ???? мне всё равно! куплю КОД 4 и буду там рулить! )да ! но если забанят одного ! ДУМАТЬ БУДУТ на ВСЕХ!!!! МНЕ ЛИЧНО нЕ ПОХ... На СТАЛКЕР!!! ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!! У МЕНЯ НИЧЕГО БОЛЬШЕ И НЕТ В ЖИЗНИ!!!! ЭТО МОЯ СЕМЬЯ!!!!! поэтому не обижайтесь! но брат который мне врёт или юлит ! не БРАТ мне!!!! к Таким людям я жесток , и как мне кажеться даже очень ЖЕСТОК!!!! таких я не понимаю! и понимать не собираюсь! Так , к чему я всё это вёл!!! ПАРНИ ИГРАЕМ ЧЕСНО! ПУСТЬ ЗНАЮТ ЧТО МЫ МОЖЕМ ИГРАТЬ ЧЕСНО И ЛИДИРОВАТЬ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО О НАС ДУМАЮТ!!!!!Я В ВАС ВЕРЮ!!!! НА ПРОВОКАЦИИ НЕ ВЕСТИСЬ!!!! а ОНИ БУДУТ!!! ГОТОВТЕСЬ!!!!ПОЛЮБОМУ!!! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЧЕСНОСТЬ!!!!!! ПОМНИТЕ ! ЕСЛИ ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДУМАЮТ НА ВСЕХ!!!!! не подвЕДИТЕ!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! МЫ САМЫЙ ЧЕСНЫЙ КЛАН!!!!! это одна ,но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба!!!!! БЕЗ ПОДСТАВ!!!!! ИГРАЕМ ЧЕСНО и всё у нас будет ГУД!!!!! очень надеюсь на вашу СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!! с ув. [Воля]ZveRoБоЙ

Добавлено (18.03.2009, 17:04)
---------------------------------------------
Вот ссылка http://stalker-gcs.org.ru/news/2009-02-07-131

Добавлено (18.03.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Мне кажется в 30 лет нет женжины и детей похоже на биографию Адольфа Гитлера который был импотент а женщина его была Германия

Добавлено (18.03.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Гитлер как и глава [ВолЯ]ZveRoБоЙ испытывал аргазм при выступлении на нацистских собраниях а в нашем случае на сайте http://stalker-gcs.org.ru/news/2009-02-07-131

Добавлено (18.03.2009, 17:14)
---------------------------------------------
Маньяк влюблённый в клан ВолЯ и его членов способный на всё чтобы удовлетворить своих любовников biggrin Садом и Гаморе в сети интернета biggrin Голубком его трудно назвать скорее принимающем подачи wacko

Добавлено (18.03.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Собираются организовать оргию и ясно где:Помните мы хочетли собрацо вместе и т.п., ктот предлагал поехать в чернобыль , так вот оцените, мож ктото и согласицо=)? http://pripyat.com/ru/news/journal/2009/03/01/1986.html

Добавлено (18.03.2009, 17:29)
---------------------------------------------
Если кто желает присоедениться сюда http://stalker-gcs.org.ru/

 
MedraftДата: Среда, 18.03.2009, 16:38 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
Какие же мы читы юзаем если ты так уверен что они у каждого из наших бойцов есть?))Ты сначала плетешь несуразицу,а за слова ответить не можешь ты как малолетка херню одну говоришь без обоснования!
 
[EXC]BiosДата: Среда, 18.03.2009, 16:44 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Bios)
На вору шапка горит я понял вы все подлые читаки без исключения biggrin Опаскудился STALKER сырая хохлятская игруха а доводить до ума не хотят так выгоднее angry
Но не за горами выйдут иностранные игры понавороченней с надёжной защитой biggrin Запад нам поможет Урряяяя и зароботает тоже

Это писал не я. Это кое-какая крыса зарегалась под моим ником и пишет бред на клан ВолЯ. angry
angry angry angry
 
[zakon}LANkasTERДата: Среда, 18.03.2009, 17:27 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 569
Статус: :-(
TiGeR тебе мало того что их все кому не лень гнобяд?
Ты ничего БОЛЕЕ не докажешь, все и все давно знают. Читерят флаг им в руку.
Дестрофик ни раз палился как последний тулень, спалиться еще раз и опять будет таже ерунда, скажи алкашу что тот алкаш, в ответ узнаешь что ты алкаш, тут так же. Закрывай дебаты


Saber es poder
Dura lex sed lex
Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам..
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.
Dj Lankaster best music 4 best ppl
http://lankaster881.promodj.ru/
 
st@lkerДата: Среда, 18.03.2009, 17:52 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Предупреждаю клан Укр-с [ЛИС-укр-с-сосёт]-это не я.Вы меня знаете я вам плохого не желал и не желаю

Сообщение отредактировал st@lker - Среда, 18.03.2009, 17:53
 
MedraftДата: Среда, 18.03.2009, 18:02 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
Ланкастер ты бы вообще молчал))
 
[zakon}LANkasTERДата: Среда, 18.03.2009, 18:10 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 569
Статус: :-(
Medraft не тебе меня затыкать.

Saber es poder
Dura lex sed lex
Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам..
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.
Dj Lankaster best music 4 best ppl
http://lankaster881.promodj.ru/
 
TiGeRДата: Среда, 18.03.2009, 18:14 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: :-(
А вот сервер читерский с модами клана ВолЯ читы до ума на нём доводят

Добавлено (18.03.2009, 20:14)
---------------------------------------------
А вот сервер читерский с модами клана ВолЯ читы до ума на нём доводят

Прикрепления: 8070381.jpg (449.9 Kb)
 
MedraftДата: Среда, 18.03.2009, 18:17 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
Вася тебя совесть не мучит то тигер,сам же читак паршивый и такой бред на других несешь
 
TiGeRДата: Среда, 18.03.2009, 18:17 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: :-(
Скрин 1
 
MedraftДата: Среда, 18.03.2009, 18:18 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
под моим ником небось заходил на серв с читами а?УДОДИЩЕ
 
TiGeRДата: Среда, 18.03.2009, 18:26 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: :-(
Ваш сервер [ВолЯ] Team server #1 читерский зайти нельзя читы испытывают

Добавлено (18.03.2009, 20:25)
---------------------------------------------
сервер [ВолЯ] Team server #1 читерский ТИХО ИДУТ ИСПЫТАНИЯ

Добавлено (18.03.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Зайти не получилось

 
[Ukr-s]bizonДата: Среда, 18.03.2009, 19:18 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
Весело тут у Вас ребята , и в цирк ходить не нужно biggrin biggrin
 
MedraftДата: Среда, 18.03.2009, 20:16 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
Ты вообще различаешь надписи "неверный хост" и "различные версии"-на скрине я как вижу надпись "неверный хост"-а это аж никкак не относится к разным версия игры))
 
artem-uaДата: Среда, 18.03.2009, 20:46 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





РЕБЯТА ЭТО ВСЕВОЛИШЬ ИГРА!!!!!!!!! smile smile
 
MedraftДата: Среда, 18.03.2009, 21:03 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
Artem,ты безусловно прав я к игре не отношусь так серьезно,но Тигер меня вынуждает с ним ругатся
 
[Воля]ZveRoБоЙДата: Среда, 18.03.2009, 21:52 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: :-(
я согласен с Medraft ! я тоже долго молчал! читал что он пишет и смеялся! но даже у меня человека похожего на Адольфа Гитлера biggrin СПС за сравнение! biggrin :D biggrin лопнуло терпение и я вмешался! хотя и зря! теперь понял с кем общаюсь!!!! wacko
Quote (TiGeR)
Гитлер как и глава [ВолЯ]ZveRoБоЙ испытывал аргазм при выступлении на нацистских собраниях

ну скажите это нормальный человек напиал???????????????????
Quote (TiGeR)
Маньяк влюблённый в клан ВолЯ и его членов способный на всё чтобы удовлетворить своих любовников Садом и Гаморе в сети интернета Голубком его трудно назвать скорее принимающем подачи

или это ??????????? ну как с ним разговаривать?????????????????? cranky :cranky: cranky








Сообщение отредактировал [Воля]ZveRoБоЙ - Среда, 18.03.2009, 21:54
 
[ВолЯ]МосТДата: Среда, 18.03.2009, 23:06 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
Вот класно Тинр Зверобою написал в репе
-Я в ЗАКОНЕ фраерочек на пёрышке- biggrin biggrin
Может о великий Тигр ты еше и пахан.или вертухай паршивый
 
[Ukr-s]bizonДата: Четверг, 19.03.2009, 06:19 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
Продолжайте ребята дебаты ржу немогу hands hands
 
DN_KДата: Четверг, 19.03.2009, 06:30 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 25
Статус: :-(
Да, отжигают по полной.
 
[Воля]ZveRoБоЙДата: Четверг, 19.03.2009, 09:16 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: :-(
ДА ! зажигает тут помоему только один чел! biggrin Может он где клоуном работает? Слышиш ТИГР ты из какого Цирка СБЕЖАЛ?????????
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.03.2009, 10:45)
---------------------------------------------
Да еще ! ТИГР ты в следующий раз начинай своё высказывание со слов: " Пацаны я вам АВТОРИТЕТНО заявляю(ты ведь не стукачь ! поэтому ЗАЯВЛЯЮ!!!! ) и дальше что хотел написать! ТАМ про ГИТЛЕРА, НАПОЛЕОНА, СТАЛИНА! Я не знаю всех твоих друзей!Там что мол вокруг одни злобные читера которые ночами не спят только то и думают как бы тебя единственного чесного игрока подставить! ну и всё в таком духе!!!
а на счёт "АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ " -то ты подумай !!!! Это КРУТО! и сразу видно с кем дело имеешь!

Добавлено (19.03.2009, 11:16)
---------------------------------------------
И вобще как сказал NoizeMC:

"Я не живу по понятиям и по фене не ботаю!
Грусных песен про Магадан под гитару я не пою!
Не люблю фильмы про Братву! Не люблю радио :"Шансон"
По понятиям не живу! ЧТО ПРИДЬЯВИШЬ ТЫ МНЕ Ган..(ЦЕНЗУРА)..он! "

вопросы есть????????? Авторитет ты недобитый angry






 
daVyJ_1Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:54 | Сообщение # 64
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1497
Статус: :-(
Его девушка послала и не найдет себе места... может он хочет что б мы его пожалели? Не пожалеем пусть маме ную соску сосет. Почки выбьем су...(ЦЕНЗУРА)...е

Добавлено (19.03.2009, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (|zakon}LANkasTER)
TiGeR тебе мало того что их все кому не лень гнобяд?
Ты ничего БОЛЕЕ не докажешь, все и все давно знают. Читерят флаг им в руку.
Дестрофик ни раз палился как последний тулень, спалиться еще раз и опять будет таже ерунда, скажи алкашу что тот алкаш, в ответ узнаешь что ты алкаш, тут так же. Закрывай дебаты

А ты б ротик прикрыл, сам спалился и на кого то гонишь? читер галимый, закон клан пе..(цензура)..рило. Нравиться? angry >( angry

Добавлено (19.03.2009, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (TiGeR)
Ваш сервер [ВолЯ] Team server #1 читерский зайти нельзя читы испытывают

Добавлено (18.03.2009, 20:25)
---------------------------------------------
сервер [ВолЯ] Team server #1 читерский ТИХО ИДУТ ИСПЫТАНИЯ

Добавлено (18.03.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Зайти не получилось

Если не мож на сервак зайти, эт оне означает что он читерский, просто ты забыл читы норм сделать или просто ты пид*ило

Добавлено (19.03.2009, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Artem)
РЕБЯТА ЭТО ВСЕВОЛИШЬ ИГРА!!!!!!!!! smile smile

Quote (Medraft)
Artem,ты безусловно прав я к игре не отношусь так серьезно,но Тигер меня вынуждает с ним ругатся

[spoiler]ДА это игра, ну Тигер это просто чмо! К нему можно лучше?

Мне кажеться что Гитлер выебал Тигера biggrin :D biggrin :D :D[/spoiler]



 
TiGeRДата: Четверг, 19.03.2009, 13:37 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: :-(
Частые экскурсии на чернобыльскую зону сделали 30 летнего ЗВЕРОБОЯ не пригодным для супружеской жизни biggrin Водка помогла но наполовину вывести радионуклиды из организма biggrin Побочное действие на лицо это импотенция biggrin Но мародёрный клан ВолЯ не правильно поняли рецепт врача по причине несовершеннолетия biggrin И выдули ящик ВОДКИ в местных брошенных магазинах biggrin На женщин тяга пропала а голубиться в клане надоело выход один СВЕЖАЯ КРОВЬ biggrin Водка плохой артифакт в чернобыльской зоне angry
Вы стали истеричными не нормальными неодекватами что и видно у них на сайте ВолЯ

Добавлено (19.03.2009, 15:37)
---------------------------------------------
Вот ссылка http://stalker-gcs.org.ru/news/2009-02-07-131

 
[zakon}LANkasTERДата: Четверг, 19.03.2009, 14:14 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 569
Статус: :-(
[spoiler][Воля]ZveRoБоЙ
[Воля]Davy_Jones
TiGeR
[ВолЯ]МосТ[/spoiler]
Правила поведение при регистрации хотя бы смогли прочитать?


Saber es poder
Dura lex sed lex
Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам..
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.
Dj Lankaster best music 4 best ppl
http://lankaster881.promodj.ru/
 
[ВолЯ]МосТДата: Четверг, 19.03.2009, 15:57 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Ветеран
Сообщений: 39
Статус: :-(
Quote (|zakon}LANkasTER)
Правила поведение при регистрации хотя бы смогли прочитать?

Я читал,так етот Тигр пишет такое.............
 
MedraftДата: Четверг, 19.03.2009, 16:57 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1891
Статус: :-(
ВОЛЯ МОЛЧИТЕ уже вы что не видите что тут нескем общатся,все разговоры и обьяснения как до стенки,бессмысленные оскорбления и безстолковый треп
 
[zakon}LANkasTERДата: Четверг, 19.03.2009, 17:05 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 569
Статус: :-(
[ВолЯ]МосТ про провакацию что то слышал? Ну вот. Были бы вопросы есть ЛС, туда и пиши.

Saber es poder
Dura lex sed lex
Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам..
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.
Dj Lankaster best music 4 best ppl
http://lankaster881.promodj.ru/
 
[Воля]ZveRoБоЙДата: Четверг, 19.03.2009, 21:18 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: :-(
Quote (Medraft)
ВОЛЯ МОЛЧИТЕ уже вы что не видите что тут нескем общатся,все разговоры и обьяснения как до стенки,бессмысленные оскорбления и безстолковый треп

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ НЕКАКИХ КОМЕНТОВ!!!
p.s: он же больной!!!!
cranky cranky cranky






 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо ( Clear Sky ) » Читерство » Читеры, читы как оно есть.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Дождались!? STAL... 13.04.2021
Шестой видеоднев... 22.07.2013
Концепт-арт S.T.... 10.01.2013
Crytek продолжае... 04.01.2013
Sniper: Ghost Wa... 03.01.2013
Первое дополнени... 02.01.2013
Ubisoft Motion P... 02.01.2013
с наступающим но... 31.12.2012
Ubisoft совместн... 28.12.2012
"Survarium" виде... 27.12.2012
Считаем до 10000... 2882
"Читеры&quo... 2396
Игра в ассоциаци... 2172
"Книга жало... 1728
Игра:прибавь 100 867
МАКРОС ИЛИ НЕТ? 757
Делимся прикольн... 634
Загадай желание! 519
Города... 515
БАН НА СЕРВЕРАХ ... 488
Обзор игры Max P... 02.01.2013
Обзор игры Far C... 02.01.2013
Обзор игры Battl... 02.01.2013
Gearbox: Brother... 28.12.2012
Четыре скриншота... 28.12.2012
Статья о Counter... 28.12.2012
Превью к игре Bo... 28.12.2012
Hitman: Absoluti... 28.12.2012
Тема Дата, Время Автор
Онлайн трансля... 19.09.2020, 14:14 Gektor
Ваша улюблена ... 19.09.2020, 05:25 ФРЕДИКРЮГЕРЯША
Нововведениях ... 19.09.2020, 04:17 [Ukr-s]Trojan
[Cheater]#1/2/... 19.09.2020, 01:27 Skif
Неадекват 22.06.2020, 09:14 Boart
[ВолЯ] daVyJ_1... 22.06.2020, 06:47 daVyJ_1
Встреча сталке... 23.05.2020, 07:23 Kila
Янтарь 23.05.2020, 02:23 daVyJ_1
Мод-мечта &quo... 23.05.2020, 00:46 [URT]Profy
111 26.12.2019, 14:59 Kila
МАКРОС ИЛИ НЕТ... 26.12.2019, 14:55 [ВолЯ]AdReNaLiN
Приколы и анек... 18.11.2019, 02:14 Kila
Наши питомцы 18.11.2019, 00:24 Шурик
psp 1001 нужна... 07.07.2019, 00:55 GoldMaks
БОКС 25.05.2017, 18:05 Grek
[ВолЯ] vs [Vir... 18.04.2017, 09:30 [Virus]Unique
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Elleequip 15.11.2021
Kramv 11.11.2021
stellavinks 07.12.2020
swetoksv 12.06.2018
telemaster8-( 07.11.2017
kl9kca 4251
Medraft 1891
[ВолЯ]AdReNaLiN 1635
LISS 1594
daVyJ_1 1497
Kila 165
billy 143
adfir 99
Grek 90
Medraft 67

ЧАТ

Гости не могут просматривать содержимое Мини-чата, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим ником!