[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » OZPI ® » Флудилка. Нейтральная зона ( OZPI ) » Возрождение СТАЛКЕРа!
Возрождение СТАЛКЕРа!
[Ukr-s]CrusherДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:42 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 345
Статус: :-(
Quote (Gektor)
Как вернуть народ в ИГРУ? Есть у кого какие мысли???

1). Отдать игру компании "crytek", чтобы они её полностью переделали.
2). Раздать бесплатно ключи на сетевую игру, соврать что это классная игра.



 
GrekДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:14 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
Quote (Vlad)
Горю желанием узнать почему

а в жизни нельзя поставить всё на века wink


Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
GoldMaksДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:34 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: :-(
Quote (|Ukr-s|Crusher)
1). Отдать игру компании "crytek", чтобы они её полностью переделали. 2). Раздать бесплатно ключи на сетевую игру, соврать что это классная игра.

нада им такое гавно




 
GrekДата: Среда, 30.06.2010, 17:03 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
Quote (ШАРОВАР)
А из-за таких как ты админы сталкерских серверов уходят из сталкера, но не бросают админство, они уходят в бравые американские игры повышая их популярность. Так что давай продолжай плевать в свой колодец, на радость толстопузым американцам. Они с нетерпением ждут твоего следующего шага.

А что им ждать с нетерпением нашего шага,мы и без етих сложностей всё зделаем как им надо! wink У нас ведь какой мменталитет? денег хапнул,а после этого хоть потоп и навсё накакать %)( в даном контексте я говорю о пысах) Нашему народу мозги менять надо и отношение к жизни! привыкли мы видитили к рабству за 5 веков! А рабство- это зависимость от чужих интересов! слабость духа и воли . Да што говорить? что нашему человеку надо сделать,чтобы он начал уважать себя и других?


Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
GrekДата: Среда, 30.06.2010, 17:13 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
Quote (fos)
типичный бред шизофреника. платный сталкер, обьединимся во славу, надо спасать. Умные "спасатели" свои церкви/движения открывают, а этот все мается на почве сталкера. думаю, на почве сталкера человек уже с катушек слетел...

fos, Сам ты бред ! человек видит суть проблемы,значит может мыслить и видит все стороны промоушена и бизнеса. Ито что запад навязывает нам свои идеалы тоже на 100% согласен. ты слишком мало знаешь о жизни,поэтому так думаешь! да наверное и не задумывался ,что такое причина и следствие! если хочешь говорить с взрослыми дядьками на равных посмотри такие фильмы-ДУХ ВРЕМЕНИ 2-е части , ЛОЖЬ ВО ИМЯ НАУКИ ,КОЛЬЦО ВЛАСТИ 4-части. оччень познавательное кино,заодно наконец сможешь отличить чёрное от белого(переворот твоего внутреннего мира гарантирую200%) да и любого тоже!


Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
razДата: Среда, 30.06.2010, 18:07 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 637
Статус: :-(
тип решил что сталкер пуп земли, я думаю у него не совсем в порядке с головой, всему когда то приходит конец.
смысл устраивать такое шоу? кто хочет тот и играет, вы еще на улицу выйдете и орите кто не играет в сталкера тот пускай пиндует к америкосам. biggrin

реально это все бред.
популярность игры не зависит от всяких там читонов и антаресов.
если бы проводились какие то турниры, и тп то был бы и народ а это то что написано выше, человеку просто скучно и ему заняться нечем.
патриот своим братьям платный сталкер подсовывает) очень патриотично! biggrin




Сообщение отредактировал raz - Среда, 30.06.2010, 18:12
 
GrekДата: Среда, 30.06.2010, 20:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
Quote (fos)
Если ты не видишь что в мыслях читодела робота на форумах сквозит шизофренией, это не значит что это не так. как в фильме - "видишь суслика? а он есть!..." (с)

МНЕ РОБОТ ПО БАРАБАНУ!!! то что он определённого склада ума видно и так wacko
Quote (fos)
а фильмы, тобой указанные, для меня 0 без палочки. Меня мутит от этих умных фильмов про загнивающую америку, слабый доллар, секреты успеха и т.д. Фильмы из перекрученных фактов, где суждения взяты за аксиомы и преподнесены за ФАКТ. И рассчитаны они на простачков, уж прости, без обид.

кто читает и не видит между строк скрытого смысла -не умеет читать вобще ! уж прости без обид! я не утверждаю,что в данных фильмах на 100% правда! но есть одно большоеНО! и это НО,есть здравый смысл не хочешь думать,тогда живи и умри в обмане!!! И если ты думаешь что ты свободен ,то ты глубоко ошибаешься -за тебя давно решили,что ты будешь есть и пить,что ты будешь одевать... и тд тп!
нет рабства безнадёжние чем рабство тех рабов ,себя кто полагает свободным от оков
Г.Гёте


Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
GrekДата: Среда, 30.06.2010, 20:35 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
а ШАРОВАРУ, +1000

Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
PatriotДата: Среда, 30.06.2010, 21:42 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Ветеран
Сообщений: 38
Статус: :-(
Сталкер ОБРЕЧЁН! на серверах остались самые настоящие фанаты, подавляющие большинство игроков ушло в разные игр Код, БФбк2...
Нужен новый сталкер, на новом движке (я говорю про МП) а сейчас бегает на офф 50 чел всё время под разными никами , и создают видимость маштабности=))) к осени вообще никого не останется наверно
 
GrekДата: Четверг, 01.07.2010, 00:02 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
Quote (fos)
Grek, чего ты завелся?

да не завёлся я happy чай не трактор biggrin


Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
ШурикДата: Четверг, 01.07.2010, 12:27 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 315
Статус: :-(
Сетевая в Зов Припяти очень сильно поменяло мнение многих игроков которые ждали лучшего и верили в это, но на данный момент я отдаю предпочтение Чистому Небу
Patriot игроки выбирают что им лучше, но большинство предпочитают ЧН-ку, у каждого свои взгляды и обсуждение по игре Сталкер
только жаль что офф 2 закрыли(


1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ozpi.ucoz.ua
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
 
GektorДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:45 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 71
Статус: :-(
http://www.livestream.com/gektor7....i-thumb
Здесь видео с Онлайн трансляции КВ кланов [Europa] и Ga[A]S! Просьба админам не удалять ссыль! Это не реклама стороннего ресурса! К сожалению на форуме запрещенны БиБи коды - а так была б не ссыль а сразу видеопоток! Приглашаю все кланы к освещению Ваших КВ в онлайне! Я скину сюда видеопоток (админам) и можно будет смотреть онлай прямо с этого сайта!
 
GrekДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:08 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
Quote (Gektor)
http://www.livestream.com/gektor7....i-thumb Здесь видео с Онлайн трансляции КВ кланов [Europa] и Ga[A]S! Просьба админам не удалять ссыль! Это не реклама стороннего ресурса! К сожалению на форуме запрещенны БиБи коды - а так была б не ссыль а сразу видеопоток! Приглашаю все кланы к освещению Ваших КВ в онлайне! Я скину сюда видеопоток (админам) и можно будет смотреть онлай прямо с этого сайта!

haha ты еще попкорн придумай продавать biggrin я очч сомневаюсь,что у кого-то хватит терпелки смотреть как воюет два читерских клана wink


Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
GrekДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:09 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
Gektor, хотя не могу не отметить что идея интересная up

Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
GektorДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:12 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 71
Статус: :-(
Quote (Grek)
ты еще попкорн придумай продавать я очч сомневаюсь,что у кого-то хватит терпелки смотреть как воюет два читерских клана
Твое утверждение что это 2 читерских клана в корне Неверно! Может кто-то когда-то из них и пробовал что такое читы, но покажи мне того кто ни разу не пробовал!!!! biggrin
Quote (Grek)
Gektor, хотя не могу не отметить что идея интересная
А идея состоит в том чтоб игру продвигать в массы именно таким способом!!!! Я не зря начал эту тему здесь!
Здесь собран пожалуй весь цвет Сталкера! так что если есть желание то можно это все организовать на более высоком уровне! Кстати завтра опять сойдутся эти кланы в КВ в режиме АХ! Если будет у кого желание можете посмотреть на моей страничке http://www.livestream.com/gektor77 или если хотите то скину ссыль на видео поток! так чтоб было как будто с Ютуба смотришь но на этом сайте!
 
GrekДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:58 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
Gektor, давай делай ! правда неплохо было еслиб и другие кланы такое ноу-хао делали, ато как играет Европа и Гаас долго не посмотришь! вобще предложение .... стоп! напишу ка я тебе в лычку!

Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
GektorДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:15 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 71
Статус: :-(
Quote (Grek)
равда неплохо было еслиб и другие кланы такое ноу-хао делали, ато как играет Европа и Гаас долго не посмотришь!

В том то и дело парни! Я поэтому обращаюсь ко всем Кланам! Тут собраны сильнейшие кланы!!! Если кланы изьявят желание то организуем трансляцию по высшему разряду! Кстати эта трансляция всего лишь "проба пера"! В задумке все гораздо интереснее будет!!!!!!! Там будет............ та ладно не буду бежать впереди паровоза!!! biggrin Если Сильные Кланы согласятся то за ними пойдут и остальные! Тогда получится сделать 2 Лиги!!!! Игры в 2 круга и слабейшие 2 команды по итогам будут переходить вниз а из низшей лиги вверх! В этом есть стимул! А там глядишь и спонсор нарисуется! и денежные призы будут по итогам сезона! Кароче работа кипит! У меня уже есть определенные успехи в сборе кланов---Но все ЗВЕЗДЫ Здесь!!! biggrin
 
GektorДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:12 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 71
Статус: :-(
Quote (СБУ)
Гектор а ты чем пишешь?(прога)
Прокастером ! Хотя есть и лучше прога! Если Чемп "завертится в Онлайне! То куплю Премиум Акк на другую прогу и буду через неё транслировать! Там качество Идеальное! Прокастер отдыхает! Но на нею нужен очень мощный комп! Мой потянет без проблем!


Сообщение отредактировал Gektor - Воскресенье, 18.07.2010, 23:15
 
GektorДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:47 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 71
Статус: :-(
don2pedro мой скайп
 
DzotДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:08 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 1260
Статус: :-(
Quote (Storm)
игроки выбирают что им лучше, но большинство предпочитают ЧН-ку

Ты уверен что "большенство", я лично так не думаю...






Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается….
 
GamblerДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:15 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 461
Статус: :-(
Dzot, а я предпочитаю MW 2 и BF BC 2. И что? Расстрелять? biggrin

 
GamblerДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:47 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 461
Статус: :-(
ШАРОВАР, зыбайте, кто к нам бочку катит! Ты на кого батон крошишь, а? biggrin
P.S Я, конечно, всё понимаю, но


 
GektorДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:08 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 71
Статус: :-(
Quote (Vlad)
а я предпочитаю MW 2 и BF BC 2. И что? Расстрелять?
Нет проблем! Тнасляции могу сделать и MW 2 и BF BC 2. Эти игры у меня есть! На Батле скажи какой сервер и вперед!
 
GrekДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:33 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
Quote (Vlad)
, а я предпочитаю MW 2 и BF BC 2. И что? Расстрелять?

давайте выкладывайте свои соображения что хотите видеть в трансляции? у нас демократия! Важно знать ,что каждый об этом думает!


Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
GamblerДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:52 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 461
Статус: :-(
ШАРОВАР, чоткий пасан, сразу видно biggrin
Grek, тогда для этого многое нужно...
1) Журналист - человек, который будет связываться с командами и узнавать, когда и с кем они играют.
2) Сайт, где обо всём будет написано и выложено (ну хотя бы новости, типа "тогда то, те и те то...")
3) Одобрения этого хотя бы 10 кланов, причём не всякой чепухи... Ах да, а в какой игре то? ЧН, ЗП?%)


 
GrekДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:44 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 1293
Статус: :-(
Quote (Vlad)
1) Журналист - человек, который будет связываться с командами и узнавать, когда и с кем они играют.

у нас можно создать ветку и разослать новость по кланам
Quote (Vlad)
Одобрения этого хотя бы 10 кланов,

зачем так много? для теста на интересность хватит пока и 2-х, 3-х команд,кланов.
Quote (Vlad)
Ах да, а в какой игре то? ЧН, ЗП?%)

это без разници ! можно не только СТАЛКЕР ОСВЕЩАТЬ!


Обладание чувством юмора, помогает пережить отсутствие всего остального!
Самые мои коварные враги, это мои сомнения!!
 
StiksДата: Среда, 24.11.2010, 10:05 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 43
Статус: :-(
Всё это для определённого круга любителей Сталкера. Тему Сталкера можно возродить только рекламой,сняв хороший художественный фильм по теме,или сериал! Странно что ещё до сих пор это не зделали,этож сколько на этом можно было бабосов срубить dollar eek

Опыт,как и половое бессилие,приходит с годами!
 
[URT]ProfyДата: Среда, 24.11.2010, 12:41 | Сообщение # 63
Боец клана [U.R.T]
Группа: Ветеран
Сообщений: 387
Статус: :-(
Quote (Stiks)
Всё это для определённого круга любителей Сталкера. Тему Сталкера можно возродить только рекламой,сняв хороший художественный фильм по теме,или сериал! Странно что ещё до сих пор это не зделали,этож сколько на этом можно было бабосов срубить dollar eek

Так а что тут возрождать? Сингл сталкера популярен до сих пор.
Чтобы сделать грамотный мультиплеер нужна сильная античит-база, еще более проработанный геймплей (потому что народ должен сидеть постоянно), выпуск постоянных обновлений и патчей как для игры, так и для этой самой базы. И никакими сериалами и фильмами народ не завлечешь в Зов Припяти мультиплеер, если ему (народу) не нравится это.


United Real Team
Официальный сайт команды: http://urt-clan.ucoz.ru/
Официальный партнер команды: http://ozpi.ucoz.ua/

 
adfirДата: Среда, 24.11.2010, 12:45 | Сообщение # 64
Администратор серверов - 55555 maney_server
Группа: Ветеран
Сообщений: 1434
Статус: :-(
Quote (Gektor)
Твое утверждение что это 2 читерских клана в корне Неверно!

Докажи обратное!!!! biggrin :D biggrin Половина в бан листах GSC и Укр-с и под амнистию не попали biggrin biggrin biggrin




"Делай что должен и будь что будет"
"Рожденные круглыми не умирают квадратными"


Сообщение отредактировал adfir - Среда, 24.11.2010, 12:47
 
дохлый8-(Дата: Среда, 24.11.2010, 13:04 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 362
Статус: :-(
Quote (|URT|Profy)
никакими сериалами и фильмами народ не завлечешь в Зов Припяти мультиплеер

+1(((




Вертолеты - это души погибших танков 8-(
 
ОСС_ПАРАЗИТДата: Пятница, 26.11.2010, 01:05 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1311
Статус: :-(
А мне кажетЦо нужны новые карты, локации, режимы в сетке.... Ну и тому подобная Хня)))))) В основном то играют на конкретных картах, типа пожарки и ВС, ну и агропром??? Дк многие игроки эти карты знают на изусть - чуть ли не с закрытыми глазами могут шпилить.... Ну и наскучило однообразие.... Народ потянулся в другие игры. Плюс из-за читеров и макрушников, со множеством всевозможных читов, палевных и, что самое обескураживающее, не палевных, о которых так много говорят, люди и уходят. Но это так - ЛИРИКА...
Рекламой здесь не поможешь..... Сталкер и так, довольно таки, распиаренная игра и все о ней знают. Как вернуть контингет - честно - НЕ ЗНАЮ, но надо по кумекать...



Человек малого ума - ранимо относится к мелким обидам. Человек же большого ума - всё видит и ни на что не обижается.......
 
ОСС_ПАРАЗИТДата: Пятница, 26.11.2010, 07:32 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1311
Статус: :-(
Quote (ШАРОВАР)
Да что тут думать- ИГРАТЬ НУЖНО...

Ну это вааПще не обсуждаетЦо!!! ))))))) Палюбому!! biggrin



Человек малого ума - ранимо относится к мелким обидам. Человек же большого ума - всё видит и ни на что не обижается.......
 
ОСС_ПАРАЗИТДата: Пятница, 26.11.2010, 07:52 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1311
Статус: :-(
ДА вот никак се блок питания не починю, т.е. не куплю... а то предыдущий гавкнулся окончательно!!!!!!!!! ((((( Скоро Скоро!!!!!!!!)))))


Человек малого ума - ранимо относится к мелким обидам. Человек же большого ума - всё видит и ни на что не обижается.......


Сообщение отредактировал ПАРАЗИТ - Пятница, 26.11.2010, 07:54
 
ШурикДата: Пятница, 26.11.2010, 09:33 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 315
Статус: :-(
Quote (ПАРАЗИТ)
Рекламой здесь не поможешь..... Сталкер и так, довольно таки, распиаренная игра и все о ней знают. Как вернуть контингет - честно - НЕ ЗНАЮ, но надо по кумекать...

правду говоришь! сталкер уже не тот которым когда-то был, к сожалению...
вот только я действие GSC понять не могу? почему они не делают новый патч на Зов Припяти? сталкер с первой части все улучшался и улучшался, а вот тут тебе на, стопор(


1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ozpi.ucoz.ua
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
 
ОСС_ПАРАЗИТДата: Пятница, 26.11.2010, 12:36 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1311
Статус: :-(
Quote (Storm)
вот только я действие GSC понять не могу? почему они не делают новый патч на Зов Припяти? сталкер с первой части все улучшался и улучшался, а вот тут тебе на, стопор(

Да .....ер их знает, почему они закинули дальнейшее улучшение продукта...... может подуали что конкурировать с кодом нет смысла, или с другими играми подобного плана????
З.Ы. - БМП.....



Человек малого ума - ранимо относится к мелким обидам. Человек же большого ума - всё видит и ни на что не обижается.......
 
Форум » OZPI ® » Флудилка. Нейтральная зона ( OZPI ) » Возрождение СТАЛКЕРа!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Дождались!? STAL... 13.04.2021
Шестой видеоднев... 22.07.2013
Концепт-арт S.T.... 10.01.2013
Crytek продолжае... 04.01.2013
Sniper: Ghost Wa... 03.01.2013
Первое дополнени... 02.01.2013
Ubisoft Motion P... 02.01.2013
с наступающим но... 31.12.2012
Ubisoft совместн... 28.12.2012
"Survarium" виде... 27.12.2012
Считаем до 10000... 2882
"Читеры&quo... 2396
Игра в ассоциаци... 2172
"Книга жало... 1728
Игра:прибавь 100 867
МАКРОС ИЛИ НЕТ? 757
Делимся прикольн... 634
Загадай желание! 519
Города... 515
БАН НА СЕРВЕРАХ ... 488
Обзор игры Max P... 02.01.2013
Обзор игры Far C... 02.01.2013
Обзор игры Battl... 02.01.2013
Gearbox: Brother... 28.12.2012
Четыре скриншота... 28.12.2012
Статья о Counter... 28.12.2012
Превью к игре Bo... 28.12.2012
Hitman: Absoluti... 28.12.2012
Тема Дата, Время Автор
Онлайн трансля... 19.09.2020, 14:14 Gektor
Ваша улюблена ... 19.09.2020, 05:25 ФРЕДИКРЮГЕРЯША
Нововведениях ... 19.09.2020, 04:17 [Ukr-s]Trojan
[Cheater]#1/2/... 19.09.2020, 01:27 Skif
Неадекват 22.06.2020, 09:14 Boart
[ВолЯ] daVyJ_1... 22.06.2020, 06:47 daVyJ_1
Встреча сталке... 23.05.2020, 07:23 Kila
Янтарь 23.05.2020, 02:23 daVyJ_1
Мод-мечта &quo... 23.05.2020, 00:46 [URT]Profy
111 26.12.2019, 14:59 Kila
МАКРОС ИЛИ НЕТ... 26.12.2019, 14:55 [ВолЯ]AdReNaLiN
Приколы и анек... 18.11.2019, 02:14 Kila
Наши питомцы 18.11.2019, 00:24 Шурик
psp 1001 нужна... 07.07.2019, 00:55 GoldMaks
БОКС 25.05.2017, 18:05 Grek
[ВолЯ] vs [Vir... 18.04.2017, 09:30 [Virus]Unique
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Elleequip 15.11.2021
Kramv 11.11.2021
stellavinks 07.12.2020
swetoksv 12.06.2018
telemaster8-( 07.11.2017
kl9kca 4251
Medraft 1891
[ВолЯ]AdReNaLiN 1635
LISS 1594
daVyJ_1 1497
Kila 165
billy 143
adfir 99
Grek 90
Medraft 67

ЧАТ

Гости не могут просматривать содержимое Мини-чата, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим ником!