[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OZPI ® » Флудилка. Нейтральная зона ( OZPI ) » Из сообщений на форуме о летнем отдыхе: (Заметки)))
Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:
ivanДата: Четверг, 17.12.2009, 18:55 | Сообщение # 1
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?

8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников!
Грибы растут прямо в номере!

10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.

11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!

14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус нету жратвы и детских горок.

16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!
_________________
провожу конкурс смотрим 9-ю фотку у меня в профиле там всё поимёте)



 
ivanДата: Четверг, 17.12.2009, 18:56 | Сообщение # 2
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
10 самых забавных вопросов
10-е место:
Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову? Да. В результате медицинского исследования, проведенного в 1983 году, был сделан вывод: независимо от того, насколько быстро проводится казнь, неизбежны несколько секунд боли. Даже при использовании гильотины, которая считается одним из самых «гуманных» средств обезглавливания, нельзя избежать сильной боли, которая будет продолжаться не менее 2–3 секунд.

9-е место:
Почему ананасы такие колючие? На самом деле, мы просто никогда не видели полностью зрелых ананасов. Шкурка спелого ананаса – мягкая. А колючая внешняя сторона имеется у плодов многих растений, чтобы защитить фрукты до тех пор, пока те полностью не поспеют.

8-е место:
Каковы размеры кротовой норы? Они зависят от того, много ли вокруг добычи. Нора у крота, живущего под сочным лугом, будет значительно меньше норы, которую выроет крот, обитающий в скудной почве, поскольку ему нужно делать меньше запасов. Вообще же взрослый крот может выкопать нору площадью более 7000 квадратных метров, в которой может быть до шести уровней.

7-е место:
Почему природа не изобрела колесо? На самом деле в природе есть колесо, только мы этого не замечали. Микроорганизмы используют круглые диски для передвижения. Бактерии передвигаются, прикрепляясь к «колесику» в клеточной мембране. Это колесо вращается на огромной скорости (до 100 оборотов в секунду) и вырабатывает электричество, которое заряжает протеины, прикрепленные к клеточной мембране.

6-е место:
Почему, если смазать разрезанное яблоко лимонным соком, оно не потемнеет? Яблоко темнеет, поскольку пытается заживить клетки, поврежденные ножом. Лимонная кислота просто замедляет этот процесс.

5-е место:
Какие животные едят ос? Птицы, скунсы, медведи, ласки, крысы, мыши, а также стрекозы, лягушки, мотыльки и жуки. Личинки некоторых видов ос приятны на вкус и людям, если обжарить их в масле.

4-е место:
Если вы одеты в черные брюки или юбку, выглядит ли от этого ваша попа меньше? Да. Человеческий глаз лучше воспринимает светлые цвета, поэтому очертания частей тела в темной одежде кажутся меньше по размеру. Проблема в том, что это срабатывает лишь тогда, когда вы смотрите на человека сзади. Когда вы смотрите на него сбоку, попа проявляет свои истинные размеры.

3-е место:
Почему крапива жалит так больно? Потому что при контакте с кожей она выделяет смесь из трех химических веществ, которые очень плохо переносятся человеком.

2-е место:
Сколько видов микроорганизмов живет на или в человеческом теле? Около 200, причем 80 – во рту. Ежедневно наше тело выделяет от 100 миллиардов до 100 триллионов бактерий. На каждом квадратном сантиметре человеческого кишечника находится до 10 млрд. микробов, на каждом квадратном сантиметре кожи – до 10 миллионов. Больше всего микробов находится на зубах, в горле и пищеварительном тракте.

1-е место:
Насколько толстым человеку нужно стать, чтобы быть пуленепробиваемым? Для этого пришлось бы стать ужасно жирным. Пуля самого распространенного калибра – 9 мм – способна до своей полной остановки пробить 60 сантиметров человеческой плоти.



 
ivanДата: Четверг, 17.12.2009, 19:04 | Сообщение # 3
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Дневник мамы геймера

28 Октября
Привет, мой дневник, наверное, глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да, не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из-за него, я ничего не понимаю в его жизни, общается он больше с компьютером, чем со мной, извини, я плачу, пойду выпью.

1 Ноября

Это опять я, да-да, так бывает, я сама себе удивляюсь - у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему-то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Только тебе. Может, ты мне объяснишь, что за Б-грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой-то ассист, про какой-то дроп? Не понимаю!

5 ноября
Вчера просил у кого-то, по телефону 50 миллионов, я или что-то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал, какой-то Боп, ничерта не понимаю.

9 Ноября
Я разобралась, он играет в игру. Там все играют по интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

11 Ноября
Мой дневник, я зашла в игру - красиво, но ничего не понимаю, денег нет, благо, мой английский позволяет выполнять квесты.

15 Ноября
Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала, как ник сына, а со своим я что-то напутала, надо было по-другому назваться, согласись, что Roza Ivanova как-то не подходит для тёмного эльфа.

9 Ноября
Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы, ругается матом, просто ужас, где только таких слов-то набрался!

28 Ноября
Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед, поймала и убила, благо, был фиолетовый.

3 декабря
Начинаю третью профу, вступила в клан, ух, сейчас игра пойдёт.

20 Января
Извини, дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана, мне на манор.

25 Января
Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день, никогда не знала, что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

31 Января
Долго те объяснять, мой дневник, сцуко, я ссусь «мой дневник», как-будто, мну 14 лет, лан, пох, короче, перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фаниться на этом серваке. Те писать не буду, ты лол и нуб, гы, лано, тп на работу надо, бб.=)



 
ivanДата: Четверг, 17.12.2009, 19:10 | Сообщение # 4
В ОТСТАВКЕ
Группа: Ветеран
Статус: :-(
Мысли сидящего за компом в час ночи.
- Ещё раз проигрываю и иду спать...через час...все последняя игра и нужно спать. (засыпает к 4 утра)
- Че-то солнышко не всходит, подожду, уже немного осталось. (засыпает к 7ми)
- Скучно, поспать что ли. (засыпает в 2, чтобы проснуться в 3)
- Если эта *цензура* ещё что-то напишет - пойду спать. (закрывает чат, а засыпает все равно в 7)
- Инет тормозит - ко сну. (через час терпение лопает - сон)
- Ладно иду спать... О, вспомнил, что хотел найти... (в 5 не раньше, засыпает в зависимости от того что ищет)
- интересный баннер... Опа, что за девочки ... (к 7 утра следующего дня)
- На перекур ... (засыпает в зависимости от вида травки)
- Че за девчонка у нас в асе...(засыпает к 6 утра)
- Сейчас ещё одну функцию допишу и спать ... (засыпает через час, в зависимости от сложности)
- Только посмотрю что за игрушка и в кровать ... (засыпает в 9 утра)
- Это последний мой сайт на сегодня ... (не заснет, пока не просмотрит весь сайт)
- Партейку в пасьянс и все... (через полчаса возвращается к просмотру сайтов, засыпает гораздо позже)
- БлИИИИн, у меня же завтра реферат ... (засыпает под утро, при этом печатающий принтер будит родителей )
- Бляяя, завтра ж в инст... (ложиться сразу)
- *цензура*, забью на инст ... (засыпает утром)
- Так сколько время? *цензура*... (ложиться сразу)
- Мама идет кажись ... (ложиться сразу, вскакивает чтобы вырубить монитор... после шухера возвращается ... засыпает к утру)
- Усцаться, вот это анекдот ... (засыпает через 15 секунд, т.к. смехом будит родителей)
- *цензура*... (засыпает после того, как узнает что сунул ногу в куллер проца и проц сгорел... засыпает со слезами)
- *цензура*... (разливает чай на клаву... ложиться спать, т.к. лень чисть )
- ... (отрубается от удара током)
- Пора спать... (понимает, когда юзает колено вместо мыши)
- Поздно всрался... (хотел лечь, а на работу через 20 минут)
- Почему он всех убил (после грустного рассказа пишет письма родственникам и ложиться спать)
- Как прикольно было летом... (после просмотра летних фоток и града слез засыпает)
- Моё время вышло ... (после прочтения о конце света пишет последнее письмо с состоянии алкогольного опьянения и засыпает на том месте, где сидел)
- Скучно ... (после нескольких безответных смс ложиться спать с вопросом: может я не вовремя)
- Скучно ... (звонит другу с КРИКом: глупо спать в такое время!... засыпает со словами мести: засыпай *цензура* )) )
- Надо проверить... (ставит кастрюлю в комнату брата, взрывает питарду в ней... засыпает в зависимости от того, когда пройдет смех)
- Так, что последнее я кушал... (с болью в животе ложиться через полчаса после отсидки на толчке)
- Мама не разрешает сидеть долго за компом ... (засыпает сразу, потому что ботан с огромными, мать их, линзами)...



 
kl9kcaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 4251
Статус: :-(
Quote (ivan)
Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы, ругается матом, просто ужас, где только таких слов-то набрался!

Quote (ivan)
Извини, дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана, мне на манор.

Quote (ivan)
ы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день, никогда не знала, что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

Quote (ivan)
31 Января
Долго те объяснять, мой дневник, сцуко, я ссусь «мой дневник», как-будто, мну 14 лет, лан, пох, короче, перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фаниться на этом серваке. Те писать не буду, ты лол и нуб, гы, лано, тп на работу надо, бб.=)

lol lol lol lol lol
 
[ВолЯ]AdReNaLiNДата: Пятница, 18.12.2009, 21:32 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Ветеран
Сообщений: 1635
Статус: :-(
Quote (ivan)
Дневник мамы геймера 28 Октября Привет, мой дневник, наверное, глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да, не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из-за него, я ничего не понимаю в его жизни, общается он больше с компьютером, чем со мной, извини, я плачу, пойду выпью. 1 Ноября Это опять я, да-да, так бывает, я сама себе удивляюсь - у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему-то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Только тебе. Может, ты мне объяснишь, что за Б-грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой-то ассист, про какой-то дроп? Не понимаю! 5 ноября Вчера просил у кого-то, по телефону 50 миллионов, я или что-то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал, какой-то Боп, ничерта не понимаю. 9 Ноября Я разобралась, он играет в игру. Там все играют по интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы. 11 Ноября Мой дневник, я зашла в игру - красиво, но ничего не понимаю, денег нет, благо, мой английский позволяет выполнять квесты. 15 Ноября Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала, как ник сына, а со своим я что-то напутала, надо было по-другому назваться, согласись, что Roza Ivanova как-то не подходит для тёмного эльфа. 9 Ноября Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы, ругается матом, просто ужас, где только таких слов-то набрался! 28 Ноября Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед, поймала и убила, благо, был фиолетовый. 3 декабря Начинаю третью профу, вступила в клан, ух, сейчас игра пойдёт. 20 Января Извини, дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана, мне на манор. 25 Января Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день, никогда не знала, что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке. 31 Января Долго те объяснять, мой дневник, сцуко, я ссусь «мой дневник», как-будто, мну 14 лет, лан, пох, короче, перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фаниться на этом серваке. Те писать не буду, ты лол и нуб, гы, лано, тп на работу надо, бб.=)

ахахахахаххаа


Бело-синий самый сильный!

 
GamblerДата: Суббота, 19.12.2009, 13:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Ветеран
Сообщений: 461
Статус: :-(
Жесть, меня вопросы просто порвали laugh lol lol lol

 
пуляДата: Четверг, 20.05.2010, 08:05 | Сообщение # 8
В ОТСТАВКЕ
Группа: VIP
Сообщений: 778
Статус: :-(
не знала куда впихнуть...я подавилась чаем biggrin biggrin biggrin
"Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить,
дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай
Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то
ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,
взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою
счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в
семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих
симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так
легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой
эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает
и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -
Бля как током пиздануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!"


Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком.
 
FeliksmishДата: Пятница, 07.04.2017, 10:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: :-(
Гостиная Версаль -> колоритмебель.рф

http://incity.afdfloral.com/
 
Форум » OZPI ® » Флудилка. Нейтральная зона ( OZPI ) » Из сообщений на форуме о летнем отдыхе: (Заметки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Дождались!? STAL... 13.04.2021
Шестой видеоднев... 22.07.2013
Концепт-арт S.T.... 10.01.2013
Crytek продолжае... 04.01.2013
Sniper: Ghost Wa... 03.01.2013
Первое дополнени... 02.01.2013
Ubisoft Motion P... 02.01.2013
с наступающим но... 31.12.2012
Ubisoft совместн... 28.12.2012
"Survarium" виде... 27.12.2012
Считаем до 10000... 2882
"Читеры&quo... 2396
Игра в ассоциаци... 2172
"Книга жало... 1728
Игра:прибавь 100 867
МАКРОС ИЛИ НЕТ? 757
Делимся прикольн... 634
Загадай желание! 519
Города... 515
БАН НА СЕРВЕРАХ ... 488
Обзор игры Max P... 02.01.2013
Обзор игры Far C... 02.01.2013
Обзор игры Battl... 02.01.2013
Gearbox: Brother... 28.12.2012
Четыре скриншота... 28.12.2012
Статья о Counter... 28.12.2012
Превью к игре Bo... 28.12.2012
Hitman: Absoluti... 28.12.2012
Тема Дата, Время Автор
Онлайн трансля... 19.09.2020, 14:14 Gektor
Ваша улюблена ... 19.09.2020, 05:25 ФРЕДИКРЮГЕРЯША
Нововведениях ... 19.09.2020, 04:17 [Ukr-s]Trojan
[Cheater]#1/2/... 19.09.2020, 01:27 Skif
Неадекват 22.06.2020, 09:14 Boart
[ВолЯ] daVyJ_1... 22.06.2020, 06:47 daVyJ_1
Встреча сталке... 23.05.2020, 07:23 Kila
Янтарь 23.05.2020, 02:23 daVyJ_1
Мод-мечта &quo... 23.05.2020, 00:46 [URT]Profy
111 26.12.2019, 14:59 Kila
МАКРОС ИЛИ НЕТ... 26.12.2019, 14:55 [ВолЯ]AdReNaLiN
Приколы и анек... 18.11.2019, 02:14 Kila
Наши питомцы 18.11.2019, 00:24 Шурик
psp 1001 нужна... 07.07.2019, 00:55 GoldMaks
БОКС 25.05.2017, 18:05 Grek
[ВолЯ] vs [Vir... 18.04.2017, 09:30 [Virus]Unique
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Elleequip 15.11.2021
Kramv 11.11.2021
stellavinks 07.12.2020
swetoksv 12.06.2018
telemaster8-( 07.11.2017
kl9kca 4251
Medraft 1891
[ВолЯ]AdReNaLiN 1635
LISS 1594
daVyJ_1 1497
Kila 165
billy 143
adfir 99
Grek 90
Medraft 67

ЧАТ

Гости не могут просматривать содержимое Мини-чата, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим ником!